Депутат - Крупская Наталья Константиновна
Дни приёма:
2-й понедельник месяца с 18.00 до 20.00
Место приёма:
ГУО «Гимназия №17 г.Минска»,
пр-т. Рокоссовского, 9
4-й четверг месяца с 18.00 до 20.00
Место приёма:
ГУО «Гимназия №17 г.Минска»,
пр-т. Рокоссовского, 9
Депутат – Шестаков Александр Викторович
Дни приема:
1-й понедельник месяца с 17.00-20.00
Место приема: ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»
(ул. Надеждинская 21)
3-й вторник месяца с 08.00 до 11.00
Место приема: ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска»
(ул. Фабричная 27)
Предварительная запись по телефону: (017)363 60 81
Депутат – Кулик Сергей Анатольевич
Дни приёма:
2-й вторник месяца с 17.00 до 19.00
Место приема: Учреждение здравоохранения «14-я городская стоматологическая поликлиника», кабинет № 307, пр-т Рокоссовского, 134-1.
Предварительная запись по телефону: (017) 379 33 05 (приемная)
4-я среда месяца с 17.00 до 19.00
Место приема: Общественная приемная РОО и БП «Белая Русь», ул. Я. Купалы, 7-2Н
Предварительная запись по телефону: (017) 379 33 05
Депутат – Кожекина Светлана Геннадьевна
Дни приёма:
1-ый понедельник месяца с 18.00 до 20.00
Место приема: ГУО «Начальная школа № 29 г.Минска имени братьев Сенько»
ул. Солнечная 3
3-я среда месяца с 8.30 до 11.30
Место приема: ОАО «АСБ Беларусбанк»
пр-т Дзержинского, 18, к. 101
Предварительная запись по телефонам: (017)309-05-18, (017) 309-11-39.
Депутат – Лукашевич Александр Иосифович
Дни приёма:
1-ый вторник месяца с 18:00 до 20:00
Место приема:
ГУО «Средняя школа № 118 г.Минска»
пр. Рокоссовского,128
4-ый четверг месяца с 18:00 до 20:00
Место приема:
ГУО «Средняя школа № 36 имени Гуляма Якубова г.Минска»
ул. Якубова, 34
Депутат – Лисай Татьяна Владимировна
Дни приёма:
1-й понедельник месяца с 17.30 до 19.30
Место приёма:
Кинотеатр «Салют»,
проспект Рокоссовского, 150А
4-й четверг месяца 17.30 до 19.30
Место приёма:
Кинотеатр» Салют»,
Проспект Рокоссовского, 150А
Предварительная запись по телефону:
(017) 378-41-67
Депутат – Бектяшкин Дмитрий Владимирович
Дни приема:
1-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00
Место приема: ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска имени Рут Уоллер»,
ул. Янки Лучины, 16
3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00
Место приема: ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска имени Рут Уоллер»,
ул. Янки Лучины, 16
Предварительная запись по телефону:
(017) 352 12 36