График встреч
руководства администрации Ленинского района г.Минска с населением по месту жительства, с населением, проживающим в общежитиях, с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений района
на январь - март 2024 года
Ф.И.О. руководителя |
Дата проведения |
||
январь |
февраль |
март |
|
Мельник Роман Иванович, глава администрации |
08.02.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 58), ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска», ул. Якубова, 12 |
14.03.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 45), ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска», ул. Якубова, 34 |
|
18.01.2024 Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго», ул. Тростенецкая, 4 |
15.02.2024 ЗАО «Доброном», ул. Я.Лучины, 5 |
21.03.2024 УП «Минскинжпроект», ул. Ульяновская, 31 |
|
Тимошенко Валерий Витальевич, первый заместитель главы администрации |
10.01.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 9) ГУО «Начальная школа № 29 им. Братьев Сенько г. Минска», ул. Солнечная, 3 |
07.02.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 2), ГУО «Средняя школа № 47 им. В.С.Мичурина г. Минска», ул. Фабричная, 7 |
06.03.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 67) ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска», ул. Надеждинская, 21 |
18.01.2024 КУП «ЖРЭО Ленинского района г. Минска», ул. Надеждинская, 58 |
15.02.2024 ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2» Ул. Маяковского, 176 |
21.03.2024 СООО «Ремондис», ул. Ванеева, 46 |
|
Куница Алла Францевна, заместитель главы администрации |
09.01.2024 Общежитие УП «Стройтрест № 35», ул. Денисовская, 5 |
06.02.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 122) ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска», ул. Прушинских, 48
|
05.03.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 45) ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска», пр. Рокоссовского, 128 |
18.01.2024 ОАО «Элема», ул. Тростенецкая, 5 |
15.02.2024 ГП «Аква-Минск», пр. Рокоссовского, 44/2 |
21.03.2024 УП «Киновидеопрокат», ул. Красноармейская, 26 |
|
Павочка Сергей Георгиевич, заместитель главы администрации |
08.01.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ №4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 122) ГУО «Гимназия № 40 им. Я.Лучины г. Минска» ул. Я.Лучины, 40 |
05.02.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ №1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 82) ГУО «Средняя школа № 152 им. Т.С.Мариненко г. Минска» пер. 2-й Велосипедный, 34 |
04.03.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска » (ЖЭС 124) ГУО «Средняя школа №111 им. М.Каснерика г. Минска» ул. Гошкевича, 12 |
18.01.2024 КУП «ЖКХ Ленинского района г. Минска», ул. Полевая, 24 |
15.02.2024 ОАО «МЗОР», ул. Ленина, 46 |
21.03.2024 ГПО «Минскстрой», ул. К.Маркса, 13А |
|
Черник Галина Владимировна, заместитель главы администрации |
09.01.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭУ 124) ГУО «Средняя школа № 224 г. Минска», ул. Пташука, 17 |
06.02.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (ЖЭУ 58) ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Скорины г. Минска», пр. Рокоссовского, 138 |
|
18.01.2024 УЗ «2-я городская клиническая больница», ул. Энгельса, 25
|
15.02.2024 УЗ «3-я городская клиническая больница им. Е.В.Клумова», ул. Ленина, 30
|
||
Мешкова Людмила Александровна, управляющий делами администрации |
10.01.2024 Общежитие КШП г. Минска, ул. Надеждинская, 25 |
06.03.2024 Общежитие ОАО «Минскдрев», пр. Рокоссовского, 4-2 |
|
18.01.2024 ГУО «Детский городок Ленинского района г. Минска», ул. Якубова, 70 |
15.02.2024 ГУО «СПЦ с приютом Ленинского района г. Минска», пр. Партизанский, 17А |
21.03.2024 УП «Ремавтодор Ленинского района г. Минска», пер. 2-й Велосипедный, 10 |