руководства администрации Ленинского района г.Минска с населением по месту жительства, с населением, проживающим в общежитиях, с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений района
Ф.И.О. руководителя |
Дата проведения |
июль |
август |
сентябрь |
Мельник Роман Иванович,
глава администрации |
11.07.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 124),
ГУО «Средняя школа № 130 им. Рут Уоллер г. Минска»,
ул. Я.Лучины, 16 |
01.08.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 51),
ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска»,
ул. Горовца, 14 |
05.09.2024
Студенческая молодежь, проживающая в общежитии УО «БГТУ» № 4
ул. Белорусская, 19 |
18.07.2024
ГУ «Национальный академический театр им.Я.Купалы»,
ул. Энгельса, 7 |
15.08.2024
ГУ «Национальный художественный музей Республики Беларусь»,
ул. Ленина, 20 |
19.09.2024
УО «Институт предпринимательской деятельности»,
ул. Серафимовича, 11 |
Тимошенко Валерий Витальевич,
первый заместитель главы администрации |
10.07.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района
г. Минска» (ЖЭС 9)
ГУО «Средняя школа № 54
им. Е.В.Клумова г. Минска»,
ул. Солнечная, 4 |
07.08.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 41),
ГУО «Гимназия № 28
г. Минска им. В.Короткевича»,
пр. Рокоссовского, 93 |
04.09.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 51)
ГУО «Средняя школа
№ 17 г. Минска»,
пр. Рокоссовского, 41А |
18.07.2024
ОАО «Камволь»,
ул. Маяковского, 176 |
15.08.2024
ОАО «Дрожжевой комбинат»,
ул. Октябрьская, 14 |
19.09.2024
ОАО «МЗОР»,
ул. Ленина, 46 |
Куница Алла Францевна, заместитель главы администрации |
09.07.2024
Население, проживающее в общежитии СМУ-1 УП «Минскметрострой»,
ул. Денисовская, 5 |
06.08.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 80)
ГУО «Средняя школа № 153
А.К.Талая г. Минска»,
ул. Плеханова, 70 |
03.09.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 2)
ГУО «Средняя школа № 47 им. В.С.Мичурина г. Минска»,
ул. Фабричная, 7 |
18.07.2024
СООО «Торговый дом «Файбертек»,
ул. Сырокомли, 38 |
15.08.2024
ИООО «Белдан»,
ул. Якубова, д. 10, к. 16 |
19.09.2024
УП «БелГИЭ»,
ул. Энгельса, 22 |
Черник Галина Владимировна,
заместитель главы администрации |
09.07.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 82)
ГУО «Средняя школа
№ 164 Б.В.Карпенко
г. Минска»,
пер. 2-й Велосипедный, 36 |
06.08.2024
Население, проживающее в общежитии ГП «КШП г. Минска»
ул. Надеждинская, 25 |
03.09.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 67)
ГУО «Средняя школа
№ 55 г. Минска»,
ул. Надеждинская, 21 |
18.07.2024
РУП «Белпочта»,
пр. Независимочти, 10 |
15.08.2024
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»,
ул. Тростенецкая, 4 |
19.09.2024
Филиал «Транспортный парк № 2»
ГП «Минсктранс»,
ул. Ванеева, 31
|
Павочка Сергей Георгиевич,
заместитель главы администрации |
08.07.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 58)
ГУО «Средняя школа № 15
г. Минска»,
ул. Якубова, 12 |
05.08.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района
г. Минска» (ЖЭС 9)
ГУО «Начальная школа № 29
г. Минска им. Братьев Сенько»,
ул. Солнечная, 3 |
02.09.2024
Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 41)
ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска»,
пр. Рокоссовского, 127А |
18.07.2024
РУП «Ремонтно-строительный трест»
УДП РБ,
пер. Велосипедный, 6 |
15.08.2024
УП «Ремавтодор Ленинского района г. Минска»,
пер. 2-й Велосипедный, 10 |
19.09.2024
ОАО «Планар»,
пр. Партизанский, 2-2 |
Мешкова Людмила Александровна,
управляющий делами
администрации |
10.07.2024
КУП «ЖКХ Ленинского района г. Минска»,
ул. Полевая, 24 |
07.08.2024
ГУ «ТЦСОН Ленинского района г. Минска»,
ул. Денисовская, 2 |
04.09.2024
Население, проживающее в общежитии
Филиала «Транспортный парк № 2»,
ул. Надеждинская,27 |
18.07.2024
УП «ЖРЭО Ленинского района г. Минска»,
ул. Надеждинская, 58 |
15.08.2024
ГУО «СПЦ с приютом Ленинского района г. Минска»,
пр. Партизанский, 17А |
19.09.2024
ГП «ЖЭУ 3 Ленинского района г. Минска»,
ул. Энгельса, 32А |