Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

БЕЛОРУСЫ ЕДИНЫ: НОВОВВЕДЕНИЯ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ И ИХ БУДУЩЕГО

«Конституция – наш основной закон. Это фундамент. В каждом доме есть семейный совет и каждый имеет право высказаться. Также происходит и в обществе». С таких слов началось общение в трудовом коллективе кондитерской фабрики «Коммунарка».

Три недели назад проект обновлённой Конституции вынесли на общественное обсуждение. Отклик от граждан последовал незамедлительно. Количество просмотров на правовых порталах внушительное – 70 тысяч пользователей ознакомились с документом в первые три часа. Точное количество репостов и упоминаний в сети подсчитать невозможно. Документ разлетелся по стране без упоминаний на первоисточник. Очевидно, что обсуждение Основного закона в числе самых популярных январских тем в белорусском медиапространстве. Главное, что возможностей ознакомиться с новациями предостаточно. Для обсуждения и высказывания предложений о нововведениях каждодневно работают диалоговые площадки.

Подробнее по ссылке: https://minsk.1prof.by/news/no-category/belorusy-ediny-novovvedeniya-na-blago-lyudej-i-ix-budushhego/