Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

ОАО «Белагропромбанк» предоставляет корпоративным клиентам доступ к Электронной торговой площадке (далее – ЭТП), размещенной по адресу market.belapb.by и являющейся сервисом для организации и проведения процедуры купли/продажи с целью заключения сделок на приобретение товаров (работ, услуг), за исключением госзакупок и за счет бюджетных средств.

Пользователи ЭТП могут быть «поставщиками» и (или) «заказчиками», которым доступны следующие способы закупок:

- процедура понижения цены (проводится аукционный торг и определяется победитель, предложивший наименьшую цену);

- сбор коммерческих предложений (проводится в том случае, когда цена не является единственным критерием выбора победителя).

В настоящее время заказчикам уже доступны предложения поставщиков из сферы сельского хозяйства, промышленного оборудования, инструментов, электроники, бытовых и товаров повседневного спроса, продуктов питания, медицины, фармацевтики. Круг поставщиков постоянно расширяется.

Заказчики в рамках программы «ШиреКруг» могут приобретать товары, работы или услуги как за счет собственных средств, так и с использованием кредита в удобной валюте и комфортным сроком кредитования (рассрочки партнера) под ставку всего 0,00001% годовых.

Инструкции по регистрации и использованию ЭТП.

При возникновении вопросов по регистрации на ЭПТ можно обращаться по телефону +375 17 229 65 58, по работе на ЭТП – по телефону +375 33 697 00 54.

Доступ клиентам к ЭТП предоставляется в рамках действующих пакетов на расчетно-кассовое обслуживание без взимания дополнительной платы.

Обратиться за консультацией можно по адресу: ул. Маяковского, 154 ЦБУ №705 Региональной дирекции по г. Минску ОАО «Белагропромбанк»

Персональный менеджер:
Виктория Блищик
8 (017) 309-36-59
8 (044) 502-09-85
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.