Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПО НАВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА, БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА!

Традиционные городские субботники преображают нашу столицу. От ее благоустройства зависит не только настроение и самочувствие, но и качество нашей жизни.

Работниками коммунальных служб уже выполнен большой объем работ: завершаются работы по ямочному ремонту улично-дорожной сети, утеплению жилых зданий, подготовке техники и инвентаря к зиме.

Каждые выходные на дворовых территориях будут организованы субботники. Жилищно-эксплуатационные службы предоставят добровольцам необходимый инвентарь, материалы, определят фронт работ по уборке дворов от листвы, посадке деревьев и кустарников, уборке подъездов, чердаков и подвалов, ремонту газонов, малых архитектурных форм и детского игрового оборудования, окраске мусорных контейнеров и другим мероприятиям.
Надеемся, что жители Ленинского района г.Минска,  проявят активность и покажут свое заинтересованное, патриотическое отношение к наведению порядка и чистоты.

Давайте все вместе выйдем на субботники, приведем в порядок улицы нашего района. Давайте на деле покажем свое уважение к родному Минску! Не оставайтесь в стороне! Уют и красота нашего города – это наше общее дело!