Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Минское отделение Белорусской торгово- промышленной палаты организует специализированный визит в г.Женеву (Швейцария) в рамках проведения 48-й международной выставки инноваций «International Exhibition of Inventions Geneva 2020», организуемой с 24 по 27 марта 2020 года под патронажем федерального правительства Швейцарии и Всемирной организации интеллектуальной собственности.                                                 

Цель визита - ознакомление с широким спектром новейших разработок, технологий и достижений в различных отраслях для последующего внедрения в собственное производство, получение консультаций специалистов, поиск новых деловых контактов.

Разделы выставки: энергетика, машиностроение, промышленные процессы, электричество, электроника, гражданское и промышленное строительство, оборудование для обеспечения безопасности и охраны, медицина, оптическое оборудование, автомобили и здравоохранение, пищевые продукты, косметика, сельское хозяйство, бытовая техника, охрана окружающей среды, компьютерные науки.

Подробная информация размещена на сайте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.