Состав рабочей мобильной группы по вопросам охраны труда при администрации Ленинского района г. Минска
Куница Алла Францевна |
_ |
заместитель главы администрации Ленинского района г. Минска, руководитель рабочей мобильной группы |
Павочка |
_ |
заместитель главы администрации Ленинского района г. Минска, заместитель руководителя рабочей мобильной группы |
Парабкович |
_ |
главный специалист отдела организационно-кадровой работы администрации Ленинского района г. Минска, секретарь рабочей мобильной группы |
Авсиевич Надежда Григорьевна |
_ |
главный технический инспектор труда Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий |
Ефимчик Сергей Алексеевич |
_ |
инспектор энергогазинспекции Минского межрайонного отделения по надзору за электроустановками филиала Госэнергонадзора по г. Минску и Минской области* |
Величко Марина Олеговна |
_ |
главный государственный инспектор отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Минского городского управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь* |
Петрикевич Александр Евгеньевич |
_ |
инспектор энергогазинспекции Минского межрайонного отделения по надзору за электроустановками филиала Госэнергонадзора по г. Минску и Минской области* |
Котько Татьяна Валерьевна |
_ |
начальник районной энергогазинспекции № 1 Минского межрайонного отделения по надзору за электроустановками филиала Госэнергонадзора по г. Минску и Минской области * |
Самойленко Екатерина Александровна |
_ |
ведущий государственный инспектор отдела надзора Минского городского управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь* |
Жуковский Виктор Васильевич |
_ |
главный государственный санитарный врач Ленинского района г.Минска* |
Климович Елена Анатольевна |
_ |
председатель Ленинского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов |
*по согласованию