Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

В акции приняли участие глава администрации Шостак П.Н., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сайганова Т.И., депутаты Минского городского Совета депутатов Кулик С.А., Бугров А.А., Дубовик А.В., Рубинов А.Д.

В рамках Дня защиты детей депутатами Мингорсовета и Палаты представителей Национального собрания была оформлена подписка на газету «Минский курьер» и несколько экземпляров детского журнала «Качели» ребятам из Детского городка. Подписные квитанции вместе с подарком от администрации были переданы директору Орловой О.Е. и ребятам, принявшим участие в мероприятии.

Главой администрации Шостаком Петром Николаевичем вручено благодарственное письмо за активное участие в подписной кампании 2019 г. коллективу ОАО «Центрэнергомонтаж», который первым в районе оформил подписку на второе полугодие 2019 года.

Подписная кампания в администрации, по сути, стала праздником. Больше ста человек подписались на газеты и журналы во время акции в администрации Ленинского района.