В преддверии праздника Дня семьи, с целью формирования семейных ценностей, а также правовых знаний в области брачно-семейных отношений у студенческой молодёжи 14 мая 2025 года в отделе загса администрации Ленинского района г.Минска проведена экскурсионно-информационная встреча со студентами 1 курса дневного отделения филологического факультета Белорусского государственного университета.
В ходе данной встречи начальник отдела загса Шемет Галина Ивановна обратила особое внимание молодёжи на роль семьи не только в жизни отдельного человека, но и в обществе, о важности сохранения и приумножения традиционных семейных ценностей, рассказала о деятельности органов загс.
В ходе данного мероприятия гости получили ответы на интересующие их вопросы в области брачно-семейного законодательства, поделились своими мыслями о необходимости построения прочных семейных отношений и поблагодарили начальника загс за интересную и познавательную встречу.
