Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

29 мая 2021 года в школах Ленинского района прозвенел последний звонок для 1362 выпускников 11 классов и 1937 выпускников 9 классов.

Напутственные слова выпускникам прозвучали из уст руководителей учреждений образования, учителей, родителей. В Средней школе № 118 ребят поздравили глава администрации Ленинского района Петр Шостак, начальник управления по образованию Наталья Кучинская.

Выпускникам Средней школы № 111 посчастливилось стать частью столичной делегации на Республиканском празднике последнего звонка в городе Бобруйске .Максим Суворов, отличник учебы, победитель республиканского молодёжного инновационного проекта «100 идей для Беларуси», городского конкурса исследовательских работ учащихся по учебному предмету «Белорусский язык», объявлен ЛУЧШИМ ВЫПУСКНИКОМ 2021 года. А их классный руководитель, Николай Курилович, получил награду "Самый классный классный".

В Лицее № 2 ребята продолжили одну хорошую и добрую традицию: традицию посадки выпускниками своей аллеи. Жизненным девизом аллеи стали слова "Место для счастья здесь! Время для счастья сейчас!". Впереди у ребят выпускные и вступительные экзамены.

"Дорогие выпускники! Сегодня очень трогательный день и для Вас, и для педагогов, и для Ваших родителей! Педагоги гордятся Вами, верят в Вас! Сейчас наступает время самостоятельного принятия решений, жизненного становления, получения профессионального образования - время новых чувств, поиска себя, развития своих талантов! Пусть успех сопровождает Ваши добрые поступки и стремления, а счастье будет рядом, как и в детские годы. Идите всегда за своей мечтой! Созидайте и делайте нашу любимую Беларусь ещё сильнее и красивее!"

Наталья Кучинская, начальник

Управления по образованию

Администрации Ленинского района

г.Минска.