Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

В СШ № 47, в рамках работы районной площадки воспитания культуры здорового образа жизни и пропаганды олимпийских ценностей, прошёл ДЕНЬ ОЛИМПИЙЦА.

Участников площадки – учеников СШ 47, СШ 54, СШ 55 и СШ 4 заинтересовала экскурсия по экспозициям музея истории олимпийского движения.

Почетный гость, мастер спорта Республики Беларусь по плаванию, Высевка Алексей рассказал о своей спортивной истории и ответил на вопросы ребят.

В Гимназии № 40 в шестой школьный день готовились в игре "Что? Где? Когда?", провели встречу по волейболу и даже прогулялись по Лошицкому парку.

В СШ № 54 в рамках проведения «Субботы головоломок» ребята смогли весело и с пользой провести свободное время: сразиться на шахматной доской, проверить свой словарный запас в игре "Словодел", проявить эрудицию в решении логически х задач, блеснуть смекалкой в разгадывании ребусов.

Подошел к концу и традиционный осенний месячник по уборке, благоустройству и озеленению.

В ходе месячника убраны территории всех учреждений образования Ленинского района, произведено осеннее озеленение. Благодаря нашим педагогам и ученикам Ленинский район стал еще прекраснее и чище!