Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

В Минском городском дворце культуры 30.09.2020 прозвучали поздравления и слова благодарности в адрес педагогов Ленинского района.

Наталья Кучинская, начальник управления по образованию, поздравляя педагогов, поблагодарила за ответственное служение образованию Беларуси и пожелала быть сильными, мудрыми, добрыми и счастливыми в профессии! За добросовестный труд и личный вклад в развитие системы образования Беларуси на районном празднике, посвящённом Дню учителя, 8 педагогов награждены Почётными грамотами Министерства образования Республики Беларусь, 40 учителей - Благодарственными письмами комитета по образованию МГИК, 50 педагогов - Почётными грамотами управления по образованию. Почётные грамоты и благодарности Главы администрации Ленинского района вручены 30 профессионалам.

За активную жизненную и гражданскую позицию 28 наставников поощрены наградами районных комитетов Белорусского профсоюза работников образования и науки и общественного объединения «Белая Русь». Наши молодые педагоги дали слово стать профессионалами 21 века, продолжить традиции белорусского образования, развивать систему образования Ленинского района и принять на себя вызовы времени, стать друзьями и помощниками своим ученикам Замечательным подарком к празднику стали яркие номера творческих коллективов Ленинского района и выступление заслуженной артистки Республики Беларусь Ирины Дорофеевой!

Наши дети - это то настоящее, которое мы растим для их и нашего счастливого будущего!

С праздником, дорогие учителя! Вы-настоящие профессионалы! Гордимся системой образования Ленинского района!