Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

 7 августа весёлый шумный праздник «Пусть всегда будет солнце!» собрал воспитанников летних оздоровительных лагерей учреждений образования Ленинского района в парке имени Грековой.

С большим удовольствием и азартом ребята посостязались в спортивных эстафетах, демонстрируя невероятную скорость, необычайную сноровку и ловкость.

Призы и подарки ждали победителей яркой и красочной конкурсно-игровой программы. Все ребята были очень увлечены, и, вне всяких сомнений, каждый стремился победить! Особый восторг у ребят вызвало завораживающее шоу мыльных пузырей.

Полётом фантазии и магией творчества была наполнена центральная площадка, где каждый из ребят смог поучаствовать в удивительных мастер-классах. Вот уж поистине где можно было убедиться в том, что каждый ребёнок талантлив, глядя на их прекрасные творения!

Настоящий драйв и скорость в праздник привнесли юные водители из объединения по интересам «Белорусский Драйв». Они не только сами продемонстрировали своё мастерство, но и, к восторгу и радости окружающих, позволили прокатиться всем желающим на мотоциклах и квадроциклах.

Кроме развлечения, у ребят была замечательная возможность выбрать для себя объединение по интересам на следующий учебный год в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г.Минска», ведь на площадке было представлено всё их разнообразие и широкий спектр.

Солнышко снова подарило всем своё ласковое тепло. Ребята были в полном восторге и весело провели время вместе.