Под таким девизом в парке имени Грековой прошел фестиваль-конкурс уникальных игр и игрушек, изготовленных руками мастериц-профессионалов из всех 47 учреждений дошкольного образования района!
Кучинская Наталья Геннадьевна, начальник управления по образованию, подчеркнула, что перед членам жюри стоит сложная задача – определить лучших из лучших! Профессионализм и креативность участников мероприятия создали удивительную атмосферу праздника, подарили незабываемые минуты радости и творческого вдохновения. Наталья Геннадьевна пожелала мамам здоровых и счастливых детишек, педагогам - солнечных улыбок воспитанников и профессиональных успехов.
И дети, и взрослые участвовали в оценке качества конкурсных работ, мастер-классах и развлечениях для гостей и коллег!
Слова благодарности за возможность совместного отдыха, игры и творческого вдохновения звучали от педагогов, родителей и детей.


















-df88cd7684.jpg)
-65393fb731.jpg)
-5a8f5e8fd3.jpg)
-57e8c3fbe5.jpg)
-405cf8300c.jpg)
-c988aac93a.jpg)
-913aa2788d.jpg)
-eaea1b045f.jpg)
-bae208e1b6.jpg)
-5cac5d8ab5.jpg)
