Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

В акции приняли участие глава администрации Шостак П.Н., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Воронецкий В.И., депутаты Минского городского Совета депутатов Кулик С.А., Бугров А.А., Чесалов О.Ю., Данченко И.И.

Депутатами Мингорсовета и Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь была оформлена подписка на детские журналы и газеты и вместе со сладкими подарками вручена ребятам, принявшим участие в мероприятии. Районное общественное объединение «Белая Русь» так же присоединилось к акции и для  ГУО «Детский городок Ленинского района г.Минска» и «СПЦ с приютом Ленинского района г.Минска» оформило подписку на газету «Минский курьер». Подписные квитанции вместе с подарками председатель РОО «Белая Русь» Сегалович А.И. передал детям.

Глава администрации Шостак Петр Николаевич вручил благодарственное письмо за активное участие в подписной кампании на первое полугодие 2020 г. коллективу ОАО «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минсктранс», который первым в районе оформил подписку на первое полугодие 2020 года. поздравил всех собравшихся с наступающими праздниками и в рамках акции «Наши дети» вручил детям, присутствующим на мероприятии, благотворительные билеты в кинотеатр "Беларусь", предоставленные УП «Киновидеопрокат».

Подписная кампания в администрации, по сути, стала праздником. Более ста человек оформили подписку на газеты и журналы во время акции в администрации Ленинского района.