Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

18 декабря в гости к семье Кондратьевых пришли гости: заместитель главы администрации Русинович Ольга Владимировна, директор средней школы №129 Фомина Наталья Мирославовна, и конечно же дедушка Мороз и Снегурочка! Семья Кондратьевых воспитывает двоих детей-инвалидов. Старшей дочери - Евгении 7 лет, а младшему Платону еще только 2 года.

Женечка была очень рада приходу Деда Мороза, она прочитала замечательные стихи, в которых пожелала всем людям на земле счастья, а главное здоровья. А гости не оставили без внимания детей, пообщавшись и поиграв с ребятами, они подарили долгожданные подарки, а дедушка Мороз передал подарки и от фабрики "Элема".

Справочно. В период с 16.12.2019-30.12.2019, в рамках благотворительной акции «Наши дети», глава администрации района, заместители главы, начальники управлений и отделов администрации, представители депутатского корпуса, общественных объединений посещают семьи детей-инвалидов, детей, находящихся под опекой, семьи детей из многодетных и малообеспеченных семей для вручения им подарков, оказания помощи в решении в соответствии с законодательством существующих проблем.