Рус Бел Eng

График встреч руководства администрации Ленинского района г.Минска с населением по месту жительства, с населением, проживающим в общежитиях на июль-сентябрь 2020 года

Ф.И.О.

руководителя

Дата

проведения

Организация

Место

проведения

Шостак Пётр Николаевич,

глава администрации

 

01.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 41)

Актовый зал ГУО «Гимназия № 28 г.Минска»,

пр.Рокоссовского, 93

08.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 4)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»,

ул.Красноармейская, 11

22.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии № 18 КУП «Минские городские общежития»

Общежитие № 18 КУП «Минские городские общежития»,

ул.Денисовская, 3

29.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 45)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска»,

ул.Якубова, 34

05.08.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 51)

Актовый зал ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»,

пр.Рокоссовского, 9

09.09.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 122),

 

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска»,

ул.Прушинских, 48

Строк Николай Николаевич,

первый заместитель главы администрации

 

08.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 67)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска»,

ул.Надеждинская, 21

15.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 9)

Актовый зал ГУО «Начальная школа № 29 г.Минска»,

ул.Солнечная, 3

22.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии ОАО «Галантея»

Общежитие ОАО «Галантея»,
ул.Надеждинская, 29

29.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 51)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска»,

пр.Рокоссовского, 41А

05.08.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 51)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска»,

пр.Рокоссовского, 63/1

09.09.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии УП «Жилздрав»

Общежитие УП «Жилздрав»,

пр.Рокоссовского, д.4, к.3

Русинович Ольга Владимировна, заместитель главы администрации

 

20.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии ОАО «Стройтрест 35»

Общежитии ОАО «Стройтрест 35»,

ул.Денисовская, 5

27.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 122)

Актовый зал ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»,

ул.Я.Лучины, 40

03.08.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 51)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска»,

ул.Горовца, 14

10.08.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 82)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска»,

2-й Велосипедный пер., 36

07.09.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии ОАО «Минскдрев»

Общежитие ОАО «Минскдрев»,

пр.Рокоссовского, д.4, к.2

Довнар Виктор Павлович,

заместитель главы администрации

06.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 41),

 

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 129 г.Минска»,

ул.Плеханова, 51

22.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии ОАО «Минский тракторный завод»

Общежитие ОАО «Минский тракторный завод»,

ул.Малинина, 28 к.1

10.08.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 58)

 

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 15 г.Минска»,

ул.Якубова, 12

21.09.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 2),

 

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»,

ул.Фабричная, 7

Павочка Сергей Георгиевич,

заместитель главы администрации

13.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ №4 Ленинского района г. Минска» (участок ЖЭС № 124),

Дубовик Андрей Валентинович, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Маяковскому округу № 14

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»,

ул.Я.Дроздовича, 3

03.08.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ №4 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 124)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»,

ул.Гошкевича, 12

10.08.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 9),

 

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»,

ул.Солнечная, 4

07.09.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 45)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 118 г.Минска»,

пр.Рокоссовского, 128

Свентановская Виктория Валерьевна,

управляющий делами

администрации

 

01.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии № 12 КУП «Минские городские общежития»

Общежитие № 12 КУП «Минские городские общежития»,

ул.Судмалиса, 5

09.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии № 23 КУП «Минские городские общежития»

Общежитие № 23 КУП «Минские городские общежития»,

ул.Надеждинская, 23

20.07.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии филиала «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минсктранс»

Общежитие филиала «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минсктранс»,

ул.Надеждинская, 27

13.08.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии ГП «КШП города Минска»

Общежитие ГП «КШП города Минска»,

ул.Надеждинская, 25

03.09.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 82)

Актовый зал ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска»,

2-й Велосипедный пер., 34