Рус Бел Eng

СВЕДЕНИЯ
о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий
по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Васнецовский избирательный округ № 93

Номер участка для голосования, место нахождения комиссии Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии
Телефонный код, номера телефонов комиссии
Участок для голосования № 97
ГУО «Гимназия № 17  г. Минска», пр-т Рокоссовского, 9
Хвин Андрей Марьянович
председатель
(8 017)
367 72 47
Юхович Елена Вечеславовна
заместитель председателя
Курсевич Раиса Леонидовна
секретарь
Участок для голосования № 98
ГУО «Гимназия № 17  г. Минска», пр-т Рокоссовского, 9
Селивончик Ольга Вячеславовна
председатель
(8 017)
367 08 95
Мохрачёва Ирина Валерьевна
заместитель председателя
Безмен Наталия Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 99
ГУО «Средняя школа № 17  г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 41а
Стахно Александр Владимирович
председатель  
(8 017)
367 54 28
Антончик Михаил Борисович
заместитель председателя
Бражинская Светлана Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 100
ГУО «Средняя школа № 17  г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 41а
Царёва Ольга Антоновна
председатель
(8 017)
368 87 02
Булат Елена Петровна
заместитель председателя
Карпова Светлана Павловна
секретарь
Участок для голосования № 101
ГУО «Средняя школа № 17  г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 41а
Ермолаева Инна Юрьевна
председатель
(8 017)
322 46 21
Фролова Ольга Иосифовна
заместитель председателя
Ильина Елена Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 102
ГУО «Средняя школа № 139  г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 63, корпус 1 
Печень Оксана Алексеевна
председатель
(8 017)
368 17 02
Герасименко Татьяна Михайловна
заместитель председателя
Романенко Оксана Георгиевна
секретарь
 
Участок для голосования № 103
ГУО «Средняя школа № 139  г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 63, корпус 1   
Целогуз  Юлия Владимировна
председатель
(8 017)
301 72 80
Герасимович Людмила Валерьевна
заместитель председателя
Фролова Ольга Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 104
ГУО «Средняя школа № 139  г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 63, корпус 1   
Синенко Александр Павлович
председатель
(8 017)
300 99 79
Котова Елена Владимировна
заместитель председателя
Кашкан Любовь Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 105
ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска»,
ул. Плеханова, 51
Фомина Наталья Мирославовна
председатель
(8 017)
316 06 99
Ломако Ольга Ивановна
заместитель председателя
Капская Светлана Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 106
ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска»,
ул. Плеханова, 51
Жуковская Татьяна Петровна
председатель
(8 017)
367 14 57
Курочкина Виктория Викторовна
заместитель председателя
Кошель Анжелика Витальевна
секретарь
Участок для голосования № 107
ГУО «Гимназия № 28 г. Минска», пр-т Рокоссовского, 93
Абазовская Елена Владимировна
председатель
(8 017)
235 14 82
Рутковская Оксана Владимировна
заместитель председателя
Харкевич Алеся Леонидовна
секретарь
Участок для голосования № 108
ГУО «Гимназия № 28 г. Минска», пр-т Рокоссовского, 93
Зеневич Алеся Николаевна
председатель
(8 017)
235 14 78
Горанская Елена Николаевна
заместитель председателя
Стасевич Марина Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 109
ГУО «Гимназия № 28 г. Минска», пр-т Рокоссовского, 93
Романчик Людмила Ивановна
председатель
(8 017)
368 18 04
Ваницкая Нина Николаевна
заместитель председателя
Перепечко Татьяна Ивановна
секретарь

 Свислочский избирательный округ № 94

Номер участка для голосования, место нахождения комиссии Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии Телефонный код, номера телефонов комиссии
Участок для голосования № 110
филиал «Кинотеатр «Салют» УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома,
пр-т Рокоссовского, 150а
Читанава Марина Григорьевна
председатель
(8 017)
367 45 93
Шатерник Раиса Николаевна
заместитель председателя
Ильинкова Ольга Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 111
филиал «Кинотеатр «Салют» УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома,
пр-т Рокоссовского, 150а
Устинович Татьяна Янаковна
председатель
(8 017)
380 05 72
Сидорова Инна Ивановна
заместитель председателя
Галенчик Вероника Романовна
секретарь
Участок для голосования № 112
филиал «Кинотеатр «Салют» УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома,
пр-т Рокоссовского, 150а
Астраух Сергей Владимирович
председатель
(8 017)
361 03 42
Макей Юрий Анатольевич
заместитель председателя
Аляная Ольга Валентиновна
секретарь
Участок для голосования № 113
ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 138
Глинский Леонид Вячеславович
председатель
(8 017)
368 52 43
Федотова Лариса Александровна
заместитель председателя
Шевелёва Ирина Леонидовна
секретарь
Участок для голосования № 114
ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 138
Бушная Наталия Владимировна
председатель
(8 017)
367 33 12
Драгуленко Ирина Михайловна
заместитель председателя
Телепун Наталья Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 115
ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 138
Вырвич Оксана Павловна
председатель
(8 017)
368 59 07
Журок Игорь Владимирович
заместитель председателя
Канаш Алеся Валерьевна
секретарь
Участок для голосования № 116
ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 128
Паршуто Марина Брониславовна
председатель
(8 017)
367 58 03
Прохорова Марина Анатольевна
заместитель председателя
Калинка Ирина Ватиковна
секретарь
Участок для голосования № 117
ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 128
Кныш Николай Валерьянович
председатель
(8 017)
214 89 07
Худинская Алла Александровна
заместитель председателя
Писаренко Светлана Михайловна
секретарь
Участок для голосования № 118
ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»,
ул. Плеханова, 107
Пинчук Тамара Евгеньевна
председатель
(8 017)
377 69 11
Комиссарова Анастасия Андреевна
заместитель председателя
Васюкова Алла Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 119
ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»,
ул. Плеханова, 107
Толстик Алевтина Викторовна
председатель
(8 017)
375 87 20
Гражуль Татьяна Николаевна
заместитель председателя
Андреева Алла Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 120
ГУО «Средняя школа № 134  г. Минска»,
ул. Плеханова, 107
Дуцева Татьяна Ивановна
председатель
(8 017)
367 87 88
Лемешонок Ольга Викторовна
заместитель председателя
Шаркова Татьяна Станиславовна
секретарь
Участок для голосования № 121
ГУО «Средняя школа № 36  г. Минска»,
ул. Якубова, 34
Королик Светлана Иосифовна
председатель
(8 017)
367 55 31
Гончарова Галина Анатольевна
заместитель председателя
Сыроквашко Рита  Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 122
ГУО «Средняя школа № 36  г. Минска»,
ул. Якубова, 34
Кушнеревич Нина Степановна
председатель
(8 017)
367 75 89
Каляев Николай Николаевич
заместитель председателя
Герина Наталья Михайловна
секретарь
Участок для голосования № 123
ГУО «Средняя школа № 15  г. Минска»,
ул. Якубова, 12
Ефименко Сергей Петрович
председатель
(8 017)
368 00 81
Томашева Ольга Леонидовна
заместитель председателя
Гулевич Наталья Фёдоровна
секретарь
Участок для голосования № 124
ГУО «Средняя школа № 15  г. Минска»,
ул. Якубова, 12
Гаврикова Валентина Федоровна
председатель
(8 017)
367 11 61
Мисникевич Лариса Ивановна
заместитель председателя
Пономарёва Елена Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 125
ГУО «Средняя школа № 15  г. Минска»,
ул. Якубова, 12
Добриян  Наталья Вячеславовна
председатель
(8 017)
367 16 71
Левковская Алла Тимофеевна
заместитель председателя
Жибуль Зинаида Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 126
ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»,
ул. Янки Лучины, 40
Сорокина Алла Геннадьевна
председатель
(8 017)
299 19 21
Данильченко Ольга Ивановна
заместитель председателя
Бахур Инесса Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 127
ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»,
ул. Янки Лучины, 40
Чепелёнок  Елена  Васильевна
председатель
(8 017)
300 02 43
Фунтикова Ирина Александровна
заместитель председателя
Рабчёнак Светлана Леонидовна
секретарь
Участок для голосования № 128
ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»,
ул. Янки Лучины, 40
Бобков  Игорь Анатольевич
председатель
(8 017)
299 19 22
Недведская Татьяна Валентиновна
заместитель председателя
Пучковская Наталья Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 129
ГУО «Средняя школа № 24  г. Минска»,
ул. Прушинских, 48
Анисько Сергей Иванович
председатель
(8 017)
328 73 18
Осипчук Светлана Анатольевна
заместитель председателя
Акулич Елена Александровна
секретарь
Участок для голосования № 130
ГУО «Средняя школа № 24  г. Минска»,
ул. Прушинских, 48
Струк Татьяна Вячеславовна
председатель
(8 017)
328 73 31
Чумак Наталья Васильевна
заместитель председателя
Вашко Наталья Владимировна
Секретарь
Участок для голосования № 131
ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»,
ул. Янки Лучины, 16
Бектяшкин Дмитрий Владимирович
председатель
(8 017)
220 16 13
Васина Людмила Степановна
заместитель председателя
Бондарь Елизавета Васильевна
секретарь
Участок для голосования № 132
ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»,
ул. Янки Лучины, 16 
Вашкевич Татьяна Юрьевна
председатель
(8 017)
2298 88 53
Терещук Владимир Васильевич
заместитель председателя
Сидорович Ольга Петровна
секретарь
Участок для голосования № 133
ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»,
ул. Янки Лучины, 16 
Голубева Алла Александровна
председатель
(8 017)
298 88 52
Лукашенко Анжела Михайловна
заместитель председателя
Новицкая Леонида Мечиславовна
секретарь
Участок для голосования № 134
ГУО «Средняя школа № 111  г. Минска»,
ул. Иосифа Гошкевича, 12
Стринкевич Николай Николаевич
председатель
(8 017)
220 06 92
Наумович Андрей Борисович
заместитель председателя
Другаль Светлана Казимировна
секретарь
Участок для голосования № 135
ГУО «Средняя школа № 111  г. Минска»,
ул. Иосифа Гошкевича, 12
Пашкевич Валентина Ивановна
председатель
(8 017)
220 06 88
Потещенко Наталья Григорьевна
заместитель председателя
Барауля Светлана Павловна
секретарь
Участок для голосования № 136
ГУО «Средняя школа № 51  г. Минска»,
ул. Язепа Дроздовича, 3
Слижевская Светлана Анатольевна
председатель
(8 017)
328 87 40
Талалаева Ольга Вячеславовна
заместитель председателя
Мелешенко Екатерина Георгиевна
секретарь
Участок для голосования № 137
ГУО «Средняя школа № 51  г. Минска»,
ул. Язепа Дроздовича, 3
Бухарцева Елена Николаевна
председатель
(8 017)
291 01 43
Дошкова Оксана Николаевна
заместитель председателя
Обревко Галина Леонидовна
секретарь

 Купаловский избирательный округ № 95

Номер участка для голосования, место нахождения комиссии Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии
Телефонный код, номера телефонов комиссии
Участок для голосования № 138
ГУ «Минский городской дворец культуры»,
ул. Маяковского, 129
Тамило Наталья Илларионовна
председатель
(8 017)
242 21 47
Сталерова Ольга Валерьевна
заместитель председателя
Яковенко Светлана Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 139
ГУО «Средняя школа № 54  г. Минска»,
ул. Солнечная, 4
Баранова Ирина Викторовна
председатель
(8 017)
285 16 03
Вычик Татьяна Николаевна
заместитель председателя
Пыж Людмила Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 140
ГУО «Средняя школа № 54  г. Минска»,
ул. Солнечная, 4
Гайдук Валентина Филипповна
председатель
(8 017)
285 09 24
Федоренко Виктория Александровна
заместитель председателя
Радиминович Инна Анатольевна
секретарь
Участок для голосования № 141
ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска имени братьев Сенько»,
ул. Солнечная, 3
Носкова Анжела Николаевна
председатель
(8 017)
223 07 52
Варига Алена Васильевна
заместитель председателя
Голубева Ольга Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 142
ОАО «Камволь»,
ул. Маяковского, 176
Берестовая Галина Петровна
председатель
(8 017)
223 79 36
Петрова Татьяна Федоровна
заместитель председателя
Боровская Светлана Анатольевна
секретарь
Участок для голосования № 143
ОАО «Камволь»,
ул. Маяковского, 176
Плескова Елена Степановна
председатель
(8 017)
223 14 14
Столярова Елена Валерьевна
заместитель председателя
Катюшко Галина Геннадьевна
секретарь
Участок для голосования № 144
Войсковая часть 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь,
ул. Маяковского, 97
Алейников Владимир Иванович
председатель
(8 017)
223 78 25
Аношко Николай Александрович
заместитель председателя
Масленников Артем Олегович
секретарь
Участок для голосования № 145
УО «МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики»,
ул. Маяковского, 123
Мушницкая Марина Брониславовна
председатель
(8 017)
223 21 02
Грицук Анатолий Николаевич
заместитель председателя
Бутрим Светлана Ришардовна
секретарь
Участок для голосования № 146
ГУО «Лицей № 2  г. Минска»,
ул. Якубова, 74
Грицюта Светлана Михайловна
председатель
(8 017)
345 98 75
Саваневич Лариса Аркадьевна
заместитель председателя
Степченкова Галина Петровна
секретарь
Участок для голосования № 147
ГУО «Лицей № 2  г. Минска»,
ул. Якубова, 74
Знак Екатерина Вячеславовна
председатель
(8 017)
345 98 76
Готченя Елена Николаевна
заместитель председателя
Ильютик Екатерина Михайловна
секретарь
Участок для голосования № 148
ГУО «Средняя школа № 153  г. Минска»,
ул. Якубова, 62
Огулик Дмитрий Николаевич
председатель
(8 017)
220 86 21
Полещук Марина Ивановна
заместитель председателя
Дробова Наталья Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 149
ГУО «Средняя школа № 153  г. Минска»,
ул. Якубова, 62
Александров Владимир Иванович
председатель
(8 017)
227 20 21
Кущев Владимир Николаевич
заместитель председателя
Коннова Анжела Сергеевна
секретарь
Участок для голосования № 150
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»,
ул. Плеханова, 68, корпус 4
Трофимов Юрий Владимирович
председатель
(8 017)
220 84 71
Валаханович Мария Антоновна
заместитель председателя
Гайдар Виолетта Станиславовна
секретарь
Участок для голосования № 151
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»,
ул. Плеханова, 68, корпус 4
Андрухович Оксана Анатольевна
председатель
(8 017)
220 89 01
Топольская Сабина Николаевна
заместитель председателя
Ахремчик Ольга Сергеевна
секретарь
Участок для голосования № 152
ГУО «Средняя школа № 164  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 36
Станчик Александр Николаевич
председатель
(8 017)
214 96 10
Ковалева Наталья Михайловна
заместитель председателя
Михайловская Елена Александровна
секретарь
Участок для голосования № 153
ГУО «Средняя школа № 164  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 36
Хлебцевич Ольга Валентиновна
председатель
(8 017)
278 48 78
Лойко Ольга  Сергеевна
заместитель председателя
Кудерко Эдита Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 154
ГУО «Средняя школа № 164  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 36
Богдашова Светлана Владимировна
председатель
(8 017)
368 25 42
Бисик Наталья Николаевна
заместитель председателя
Карпович Наталья Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 155
ГУО «Средняя школа № 152  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 34
Молош Сергей Александрович
председатель
(8 017)
368 05 90
Гладышева Людмила Николаевна
заместитель председателя
Токарь Ирина Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 156
ГУО «Средняя школа № 152  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 34
Титова Елена Владимировна
председатель
(8 017)
214 48 56
Нестерович Юлия Валерьевна
заместитель председателя
Михалюк Елена Станиславовна
секретарь
Участок для голосования № 157
КУП «ЖКХ Ленинского района г. Минска»,
ул. Полевая, 24
Савлевич Виктория Викторовна
председатель
(8 017)
216 25 22
Акулицкая Янина Мечиславовна
заместитель председателя
Арнатович Оксана Фёдоровна
секретарь
Участок для голосования № 158
Общежитие РУП «Белпочта»,
ул. Надеждинская, 23
Формаго Людмила Степановна
председатель
(8 017)
316 52 25
Васкевич Ирина Николаевна
заместитель председателя
Семенович Таисия Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 159
ГУО «Средняя школа № 55  г. Минска»,
ул. Надеждинская, 21
Сачко Николай Вячеславович
председатель
(8 017)
223 01 19
Пацурин Иван Павлович
заместитель председателя
Гончарова Татьяна Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 160
ГУО «Средняя школа № 55  г. Минска»,
ул. Надеждинская, 21
Хвасько Андрей Владимирович
председатель
(8 017)
223 50 58
Бавбель Иван Иванович
заместитель председателя
Толкач Надежда Дмитриевна
секретарь
Участок для голосования № 161
Концерн «Белгоспищепром»,
ул. Аранская, 6
Даниленкова Людмила Николаевна
председатель
(8 017)
215 60 97
Рябцев Денис Васильевич
заместитель председателя
Щерба Ирина Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 162
ГУО «Средняя школа № 40  г. Минска»,
ул. Фабричная, 27
Панкратович Ольга Владимировна
председатель
(8 017)
396 87 06
Головач Дмитрий Вадимович
председатель
Юшко Юлия Петровна
секретарь
Участок для голосования № 163
ГУО «Средняя школа № 40  г. Минска»,
ул. Фабричная, 27
Новик Наталья Александровна
председатель
(8 017)
298 18 45
Лянкевич Тамара Анатольевна
заместитель председателя
Маталыцкая Татьяна Арисовна
секретарь
Участок для голосования № 164
ГУО «Средняя школа № 47  г. Минска»,
ул. Фабричная, 7
Скоробогатова Людмила Петровна
председатель
(8 017)
298 37 37
Бурая Жанна Сергеевна
заместитель председателя
Першай Ольга Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 165
Общежитие № 6 Белорусского государственного университета,
ул. Октябрьская, 10
Сурмач Николай Николаевич
председатель
(8 017)
328 62 21
Хребтович Александр Иванович
заместитель председателя
Посредник Григорий Вячеславович
секретарь
Участок для голосования № 166
ГУО «Лицей Белорусского государственного университета»,
ул. Ульяновская, 8
Щербо Владимир Константинович
председатель
(8 017)
327 02 03
Василюк Виктор Николаевич
заместитель председателя
Барсукова Инна Леонидовна
секретарь
Участок для голосования № 167
УЗ «2-я городская клиническая больница»,
ул. Энгельса, 25
Кунаш Иван Иванович
председатель
(8 017)
392 29 07
Абрамович Валентина Николаевна
заместитель председателя
Волынец Ирина Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 168
ГУО «Средняя школа № 4  г. Минска»,
ул. Красноармейская, 11
Маляревич Наталья Владимировна
председатель
(8 017)
327 64 64
Воронец Элла Михайловна
заместитель председателя
Бегун Татьяна Сергеевна
секретарь
Участок для голосования № 169
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь,
ул. Кирова, 15
Щербенок Александр Евгеньевич
председатель
(8 017)
220 24 14
Шашко Светлана Эдуардовна
заместитель председателя
Гриб Вероника Геннадьевна
секретарь
Участок для голосования № 170
УЗ «3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова»,
ул. Ленина, 30
Нечипоренко Наталья Владимировна
председатель
(8 017)
327 56 85
Лукашевич Сергей Михайлович
заместитель председателя
Лазько Ксения Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 171
Общежитие № 5 УО «Белорусский государственный технологический университет»,
ул. Белорусская, 21
Койпиш Валентина Ивановна
председатель
(8 017)
327 86 97
Сергей Наталья Николаевна
заместитель председателя
Рабчинская Ольга Валерьевна
секретарь