Рус Бел Eng

Окружная избирательная комиссия Свислочского избирательного округа № 94
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 

Место нахождения комиссии

г. Минск, ул. Маяковского, 83,
кабинет № 126
телефон 213 23 89

Режим работы комиссии

понедельник-пятница – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
(16.11.2019 – с 10.00 до 19.00)

Состав окружной избирательной комиссии

Состав окружной избирательной комиссии Свислочского избирательного округа № 94 
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Гаджула Андрей Александрович - от Белорусской социально-спортивной партии
Иванько Елена Марьяновна - от общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кастюк Андрей Николаевич - от Республиканской партии труда и справедливости
Концевенко Татьяна Николаевна - от Белорусского общественного объединения ветеранов
Кулик Сергей Анатольевич - от Белорусского Общества Красного Креста
Кухта Татьяна Евгеньевна - от Белорусской аграрной партии
Луцевич Алексей Владимирович - от Коммунистической партии Беларуси
Пархимчик Ирина Петровна - от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Пивовар Виктор Анатольевич - от граждан путем подачи заявления
Протасевич Светлана Михайловна - от общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Сосковец Татьяна Николаевна от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Цодик Наталья Алексеевна - от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Якушик Александр Васильевич - от граждан путем подачи заявления

03.09.2019 состоялось заседание окружной избирательной комиссии Свислочского избирательного округа № 94 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На заседании принято решение избрать:

  • председателем окружной избирательной Свислочского избирательного округа № 94 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Протасевич Светлану Михайловну;
  • заместителем председателя окружной избирательной комиссии Свислочского избирательного округа № 94 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Кулика Сергея Анатольевича;
  • секретарем окружной избирательной комиссии Свислочского избирательного округа № 94 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Цодик Наталью Алексеевну.
Инициативные группы по сбору подписей избирателей

Сведения об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов
в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Свислочского избирательного округа №94

Фамилия, имя, отчество Год рождения Место работы Должность (занятие) Место жительства Партийность Номер регистрации инициативной группы
Воронецкий Валерий Иосифович 1963 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь депутат г. Минск беспартийный 1
Черник Галина  Владимировна 1978 Государственное учреждение образования «Средняя школа №51 г. Минска» директор г. Минск беспартийная 2
Майоров Артем Игоревич 1989 ОДО «Виталюр» повар-сушист г. Минск беспартийный 3
Саковский Евгений Альбертович 1990 ООО « Агентство спортивного маркетинга «Команда 16» директор г. Минск беспартийный 4
Участки для голосования
ОПИСАНИЯ УЧАСТКОВ

СВИСЛОЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 94

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 110
(пр. Рокоссовского, 150А, филиал «Кинотеатр «Салют» унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома)
Проспект Рокоссовского – дома № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 147, 149.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 111
(пр. Рокоссовского, 150А, филиал «Кинотеатр «Салют» унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома)
Проспект Рокоссовского – дома № 125, 141, 145.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 112
(пр. Рокоссовского, 150А, филиал «Кинотеатр «Салют» унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома)
Проспект Рокоссовского – дом № 153.
Улицы: Малинина – дома № 8, 10, 12, 14; Гребельки – дом № 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 113
(пр-т Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 150б, 156, 166, 170.
Улица Малявки – дома № 7, 13а, 31, 33а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 114
(пр-т Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска»)
Улицы: Малинина – дома № 28 (к. 1, 2), 34, 36 (к. 1, 2); Дворищи.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 115
(пр-т Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164.
Улица Малинина – дом № 26а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 116
(пр-т Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 114, 130, 132.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 117
(пр-т Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120 (к.1, 2), 122, 124, 126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 118
(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 82, 84, 88, 90, 92, 96, 100.
Улица: Плеханова – дом № 93.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 119
(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 94, 98, 102.
Улицы: Плеханова – дома № 95, 101, 103, 105; Якубова – дома № 36, 38, 40.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 120
(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)
Улица Плеханова – дома № 97 (к.1, 2, 3, 4, 5), 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 121
(ул. Якубова, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 36 г. Минска»)
Улицы: Плеханова – дома № 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125; Якубова – дом № 52.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 122
(ул. Якубова, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 36 г. Минска»)
Улица Якубова – дома № 32, 46, 48 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 123
(ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дом № 136.
Улица Якубова – дома № 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 124
(ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)
Улица Якубова – дома № 16, 18, 22, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 125
(ул. Якубова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)
Улицы: Малинина – дом № 30; Якубова – дома № 2 (к.1, 3), 4; 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 126
(ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)
Улицы: Прушинских – дома № 6, 10, 26, 28; Михаила Пташука – дома      № 1, 3, 5, 7, 9, 11; Чижевских – дома № 90–140.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 127
(ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)
Улицы: Прушинских – дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Янки Лучины – дома № 46, 54, 56, 62.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 128
(ул. Янки Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)
Улицы: Прушинских – дома № 44, 46; Янки Лучины – дома № 32, 34, 36, 38, 48; Чижевских – дома № 1–89; Амбулаторная; Лошицкая; Юбилейная.
Переулки: Амбулаторный; Юбилейный; Лошицкий; Чижевских.
Проезд Лошицкий.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 129
(ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска»)
Улицы: Прушинских – дома № 12, 14, 16, 20, 22, 24, 30, 32; Янки Лучины – дома № 50, 52, 58.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 130
(ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска»)
Улицы: Прушинских – дома № 18, 34 (к. 1, 2, 3), 36, 38, 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 131
(ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»)
Улицы: Прушинских – дома № 52, 54, 58; Янки Лучины – дома № 22, 24, 26.
Тракт Игуменский – дома № 45, 47.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 132
(ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»)
Улицы: Прушинских – дом № 60; Янки Лучины – дома № 18, 20.
Тракт Игуменский – дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 133
(ул. Янки Лучины, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»)
Улицы: Прушинских – дома № 62, 70, 72, 74, 78; Янки Лучины – дома           № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 134
(ул. Иосифа Гошкевича, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 111 г. Минска»)
Улицы: Иосифа Гошкевича – дома № 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22; Владислава Сырокомли – дом № 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 135
(ул. Иосифа Гошкевича, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 111 г. Минска»)
Улицы: Владислава Сырокомли – дома № 18, 20, 28, 30, 32; Павла Шпилевского – дома № 55, 57.
Тракт Игуменский – дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 136
(ул. Язепа Дроздовича 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска»)
Улицы: Владислава Сырокомли – дома № 34, 36, 38, 44; Павла Шпилевского – дома № 52, 54, 56, 59, 60.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 137
(ул. Язепа Дроздовича 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска»)
Улицы: Каруся Каганца – дома № 2, 4; Язепа Дроздовича – дом № 4; Владислава Сырокомли – дома № 46, 48.
Тракт Игуменский – дом № 14.

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ

СВЕДЕНИЯ
о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Свислочский избирательный округ № 94

Номер участка для голосования, место нахождения комиссии Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии Телефонный код, номера телефонов комиссии
Участок для голосования № 110
филиал «Кинотеатр «Салют» УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома,
пр-т Рокоссовского, 150а
Читанава Марина Григорьевна
председатель
(8 017)
367 45 93
Шатерник Раиса Николаевна
заместитель председателя
Ильинкова Ольга Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 111
филиал «Кинотеатр «Салют» УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома,
пр-т Рокоссовского, 150а
Устинович Татьяна Янаковна
председатель
(8 017)
380 05 72
Сидорова Инна Ивановна
заместитель председателя
Галенчик Вероника Романовна
секретарь
Участок для голосования № 112
филиал «Кинотеатр «Салют» УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома,
пр-т Рокоссовского, 150а
Астраух Сергей Владимирович
председатель
(8 017)
361 03 42
Макей Юрий Анатольевич
заместитель председателя
Аляная Ольга Валентиновна
секретарь
Участок для голосования № 113
ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 138
Глинский Леонид Вячеславович
председатель
(8 017)
368 52 43
Федотова Лариса Александровна
заместитель председателя
Шевелёва Ирина Леонидовна
секретарь
Участок для голосования № 114
ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 138
Бушная Наталия Владимировна
председатель
(8 017)
367 33 12
Драгуленко Ирина Михайловна
заместитель председателя
Телепун Наталья Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 115
ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 138
Вырвич Оксана Павловна
председатель
(8 017)
368 59 07
Журок Игорь Владимирович
заместитель председателя
Канаш Алеся Валерьевна
секретарь
Участок для голосования № 116
ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 128
Паршуто Марина Брониславовна
председатель
(8 017)
367 58 03
Прохорова Марина Анатольевна
заместитель председателя
Калинка Ирина Ватиковна
секретарь
Участок для голосования № 117
ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска»,
пр-т Рокоссовского, 128
Кныш Николай Валерьянович
председатель
(8 017)
214 89 07
Худинская Алла Александровна
заместитель председателя
Писаренко Светлана Михайловна
секретарь
Участок для голосования № 118
ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»,
ул. Плеханова, 107
Пинчук Тамара Евгеньевна
председатель
(8 017)
377 69 11
Комиссарова Анастасия Андреевна
заместитель председателя
Васюкова Алла Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 119
ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»,
ул. Плеханова, 107
Толстик Алевтина Викторовна
председатель
(8 017)
375 87 20
Гражуль Татьяна Николаевна
заместитель председателя
Андреева Алла Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 120
ГУО «Средняя школа № 134  г. Минска»,
ул. Плеханова, 107
Дуцева Татьяна Ивановна
председатель
(8 017)
367 87 88
Лемешонок Ольга Викторовна
заместитель председателя
Шаркова Татьяна Станиславовна
секретарь
Участок для голосования № 121
ГУО «Средняя школа № 36  г. Минска»,
ул. Якубова, 34
Королик Светлана Иосифовна
председатель
(8 017)
367 55 31
Гончарова Галина Анатольевна
заместитель председателя
Сыроквашко Рита  Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 122
ГУО «Средняя школа № 36  г. Минска»,
ул. Якубова, 34
Кушнеревич Нина Степановна
председатель
(8 017)
367 75 89
Каляев Николай Николаевич
заместитель председателя
Герина Наталья Михайловна
секретарь
Участок для голосования № 123
ГУО «Средняя школа № 15  г. Минска»,
ул. Якубова, 12
Ефименко Сергей Петрович
председатель
(8 017)
368 00 81
Томашева Ольга Леонидовна
заместитель председателя
Гулевич Наталья Фёдоровна
секретарь
Участок для голосования № 124
ГУО «Средняя школа № 15  г. Минска»,
ул. Якубова, 12
Гаврикова Валентина Федоровна
председатель
(8 017)
367 11 61
Мисникевич Лариса Ивановна
заместитель председателя
Пономарёва Елена Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 125
ГУО «Средняя школа № 15  г. Минска»,
ул. Якубова, 12
Добриян  Наталья Вячеславовна
председатель
(8 017)
367 16 71
Левковская Алла Тимофеевна
заместитель председателя
Жибуль Зинаида Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 126
ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»,
ул. Янки Лучины, 40
Сорокина Алла Геннадьевна
председатель
(8 017)
299 19 21
Данильченко Ольга Ивановна
заместитель председателя
Бахур Инесса Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 127
ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»,
ул. Янки Лучины, 40
Чепелёнок  Елена  Васильевна
председатель
(8 017)
300 02 43
Фунтикова Ирина Александровна
заместитель председателя
Рабчёнак Светлана Леонидовна
секретарь
Участок для голосования № 128
ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»,
ул. Янки Лучины, 40
Бобков  Игорь Анатольевич
председатель
(8 017)
299 19 22
Недведская Татьяна Валентиновна
заместитель председателя
Пучковская Наталья Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 129
ГУО «Средняя школа № 24  г. Минска»,
ул. Прушинских, 48
Анисько Сергей Иванович
председатель
(8 017)
328 73 18
Осипчук Светлана Анатольевна
заместитель председателя
Акулич Елена Александровна
секретарь
Участок для голосования № 130
ГУО «Средняя школа № 24  г. Минска»,
ул. Прушинских, 48
Струк Татьяна Вячеславовна
председатель
(8 017)
328 73 31
Чумак Наталья Васильевна
заместитель председателя
Вашко Наталья Владимировна
Секретарь
Участок для голосования № 131
ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»,
ул. Янки Лучины, 16
Бектяшкин Дмитрий Владимирович
председатель
(8 017)
220 16 13
Васина Людмила Степановна
заместитель председателя
Бондарь Елизавета Васильевна
секретарь
Участок для голосования № 132
ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»,
ул. Янки Лучины, 16 
Вашкевич Татьяна Юрьевна
председатель
(8 017)
2298 88 53
Терещук Владимир Васильевич
заместитель председателя
Сидорович Ольга Петровна
секретарь
Участок для голосования № 133
ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»,
ул. Янки Лучины, 16 
Голубева Алла Александровна
председатель
(8 017)
298 88 52
Лукашенко Анжела Михайловна
заместитель председателя
Новицкая Леонида Мечиславовна
секретарь
Участок для голосования № 134
ГУО «Средняя школа № 111  г. Минска»,
ул. Иосифа Гошкевича, 12
Стринкевич Николай Николаевич
председатель
(8 017)
220 06 92
Наумович Андрей Борисович
заместитель председателя
Другаль Светлана Казимировна
секретарь
Участок для голосования № 135
ГУО «Средняя школа № 111  г. Минска»,
ул. Иосифа Гошкевича, 12
Пашкевич Валентина Ивановна
председатель
(8 017)
220 06 88
Потещенко Наталья Григорьевна
заместитель председателя
Барауля Светлана Павловна
секретарь
Участок для голосования № 136
ГУО «Средняя школа № 51  г. Минска»,
ул. Язепа Дроздовича, 3
Слижевская Светлана Анатольевна
председатель
(8 017)
328 87 40
Талалаева Ольга Вячеславовна
заместитель председателя
Мелешенко Екатерина Георгиевна
секретарь
Участок для голосования № 137
ГУО «Средняя школа № 51  г. Минска»,
ул. Язепа Дроздовича, 3
Бухарцева Елена Николаевна
председатель
(8 017)
291 01 43
Дошкова Оксана Николаевна
заместитель председателя
Обревко Галина Леонидовна
секретарь
Сведения о лицах, подавших документы для регистрации кандидатами в депутаты

СВЕДЕНИЯ
о лицах, подавших документы для регистрации кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
седьмого созыва по Свислочскому избирательному округу № 94

№ п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Способ выдвижения Место жительства
1. ВОРОНЕЦКИЙ
Валерий Иосифович
1963 председатель Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь беспартийный сбор подписей избирателей  г. Минск
2 ЖИВОЛОВИЧ
Кирилл Владимирович
1979 главный редактор общества с ограниченной ответственностью «Белгазета» член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия г. Минск
3. КАЗАКЕВИЧ
Дмитрий Владимирович
1993 водитель легкового такси частного унитарного предприятия «ФлайТаксГрупп» член Объединенной гражданской партии политическая партия г. Минск 
4. МАЙОРОВ
Артём Игоревич
1989 повар-сушист общества с дополнительной ответственностью «Виталюр» беспартийный сбор подписей избирателей г. Минск 
5. РАДИВАНОВИЧ
Раиса Васильевна 
1950 пенсионер член Белорусской социал-демократической партии (Грамада) политическая партия г. Минск 
6. РЯБЦЕВ
Виталий Николаевич
1984 директор общества с ограниченной ответственностью «ВП Омега» член Либерально-демократической партии политическая партия г. Минск 
7. САКОВСКИЙ
Евгений Альбертович
1990 директор общества с ограниченной ответственностью «Агентство спортивного маркетинга «Команда 16», индивидуальный предприниматель беспартийный сбор подписей избирателей г. Минск 
8.  ЧЕРНИК
Галина Владимировна 
1978 директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 51 г. Минска»  беспартийная сбор подписей избирателей  г. Минск 
Сведения о лицах, зарегистрированных кандидатами в депутаты

Сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных
окружной избирательной комиссией Свислочского избирательного округа № 94

№ п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Способ выдвижения Место жительства
1. ВОРОНЕЦКИЙ
Валерий Иосифович
1963 председатель Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь беспартийный сбор подписей избирателей  г. Минск
2 ЖИВОЛОВИЧ
Кирилл Владимирович
1979 главный редактор общества с ограниченной ответственностью «Белгазета» член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия г. Минск
3. КАЗАКЕВИЧ
Дмитрий Владимирович**
1993 водитель легкового такси частного унитарного предприятия «ФлайТаксГрупп» член Объединенной гражданской партии политическая партия г. Минск 
4. МАЙОРОВ
Артём Игоревич
1989 повар-сушист общества с дополнительной ответственностью «Виталюр» беспартийный сбор подписей избирателей г. Минск 
5.  ЧЕРНИК
Галина Владимировна 
1978 директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 51 г. Минска»  беспартийная сбор подписей избирателей  г. Минск 

** Окружной избирательной комиссией отменено решение о регистрации кандидатом в депутаты

Решения

Об отказе Радиванович Р.В. в регистрации кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Об отказе Рябцеву В.Н. в регистрации кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Об отказе Саковскому Е.А. об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

О вынесении предупреждения кандидату в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Казакевичу Д.В.

Об отмене решения о регистрации кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Свислочскому избирательному oкругy № 94 Казакевича Д.В. за нарушение избирательного законодательства

График выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по государственному телевидению и радио

Свислочский  избирательный округ № 94

№ п/п Фамилия, имя, отчество кандидата Дата и время выхода передачи в эфир Наименование организации телерадиовещания
По телевидению По радио
1 Воронецкий Валерий Иосифович 23.10.2019
20.00 - 20.05
31.10.2019
7.10 - 7.15
телеканал «Беларусь 3»
радиостанция «Радио-Минск»
2 Живолович Кирилл Владимирович 23.10.2019
20.05 - 20.10
31.10.2019
7.15 - 7.20
3 Казакевич Дмитрий Владимирович 23.10.2019
19.45 - 19.50
31.10.2019
7.00 - 7.05
4 Майров Артём Игоревич 23.10.2019
19.55 - 20.00
31.10.2019
7.20 - 7.25
5 Черник Галина Владимировна 23.10.2019
19.50 - 19.55
31.10.2019
7.05 - 7.10
График встреч с избирателями

График встреч с избирателями кандидатов в депутаты Национального собрания Республики Беларусь
седьмого созыва Свислочского избирательного круга № 94

Дата Место Время Ф.И.О. кандидата
23.10.2019 ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер» (ул. Я.Лучины, 16) 18.00 Воронецкий В. И.
24.10.2019 ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» (ул. Прушинских, 48) 18.00 Черник Г.В.
29.10.2019 ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» (ул. Прушинских, 48) 18.00 Воронецкий В. И.
31.10.2019 ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска (ул. Якубова, 34) 18.00 Воронецкий В. И.
31.10.2019 ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска» (ул. Гошкевича, 12) 18.00 Черник Г.В.
05.11.2019 ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска» (пр. Рокоссовского, 128) 18.00 Воронецкий В. И.
06.11.2019 ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер» (ул. Я.Лучины, 16) 18.00 Черник Г.В.
11.11.2019 ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска» (ул. Гошкевича, 12) 18.00 Воронецкий В. И.
13.11.2019 ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска» (пр. Рокоссовского, 128) 18.00 Черник Г.В.
14.11.2019 ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска» (пр. Рокоссовского, 128) 18.00 Воронецкий В. И.
Сообщение об открытии специального избирательного счета

Сообщение окружной избирательной комиссии Свислочского избирательного округа №94 по выборам депутатов
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва об открытии специальных избирательных счетов

В соответствии со статьей 48' Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Черник Галиной Владимировной открыт специальный избирательный счет № BY44АКВВ 3014 0001 4186 1007 0000 БИК АКВВВY2Х в филиале №527 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, ул. Воронянского, 7А

Майоровым Артемом Игоревичем открыт специальный избирательный счет № BY48АКВВ 3014 0001 4200 3007 0000 БИК АКВВВY2Х в филиале №511 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, ул. Долгобродская, 1

Воронецким Валерием Иосифовичем открыт специальный избирательный счет № BY49АКВВ 3014 0001 4431 8007 0000 БИК АКВВВY2Х в ЦБУ №510 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, ул. Куйбышева, 18

Живоловичем Кириллом Владимировичем открыт специальный избирательный счет № BY12АКВВ 3014 0001 4547 8007 0000 БИК АКВВВY2Х в филиале №511 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, ул. Долгобродская, 1

Информация о движении средств, поступивших в избирательный фонд кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Свислочский избирательный округ № 94

Фамилии кандидатов Дата открытии Источник поступления Дата и сумма зачисления Дата и сумма перечисления Остаток на 17.11.2019
Черник Галина Владимировна 18.10.2019 Собственные денежные средства 18.10.2019
400.00 БР 
21.10.2019
33.00
18. 10.2019
327.60
21.10.2019
31.32
21.10.2019
73.20
0.88
Воронецкий Валерий Иосифович 21.10.2019 Собственные денежные средства 21.10.2019
1800.00
22.10.2019
1726.68
73.32
Майоров Артем Игоревич 18.10.2019 Собственные денежные средства 22.10.2019
35.00
28.10
204.52
22.10.2019
30.24
28.10
209.28
0
Живолович Кирилл Владимирович 22.10.2019 Собственные денежные средства 05.11.2019
100.00
09.11.2019
101.00
05.11.2019
28.08
12.11.2019
172.80
0.12