Рус Бел Eng

Окружная избирательная комиссия Купаловского избирательного округа № 95
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Место нахождения комиссии

г. Минск, ул. Маяковского, 83,
кабинет № 104
телефон 223 00 10

Режим работы комиссии

понедельник-пятница – с 10.00 до 19.00
перерыв – с 14.00 до 15.00
суббота – с 10.00 до 14.00
(16.11.2019 – с 10.00 до 19.00)

Состав окружной избирательной комиссии

Состав окружной избирательной комиссии Купаловского избирательного округа № 95
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Бакунович Алла Григорьевна - от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Борисюк Вадим Викторович - от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Бортник Людмила Ивановна - от общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Бугров Андрей Александрович - от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Володкевич Татьяна Мечиславовна - от граждан путем подачи заявления
Гилёва Ольга Александровна - от общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Корниевич Людмила Владимировна - от Белорусского общественного объединения ветеранов
Николаева Инга Юрьевна - от Белорусского Общества Красного Креста
Попов Михаил Вячеславович - от Белорусской аграрной партии
Разжевайкин Андрей Михайлович - от Республиканской партии труда и справедливости
Сердюкова Любовь Васильевна   от Коммунистической партии Беларуси
Сидорук Елена Геннадьевна - от граждан путем подачи заявления
Федкевич Игорь Николаевич - от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

03.09.2019 состоялось заседание окружной избирательной комиссии Купаловского избирательного округа № 95 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На заседании принято решение избрать:

  • председателем окружной избирательной Купаловского избирательного округа № 95 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва  Бугрова Андрея Александровича;
  • заместителем председателя окружной избирательной комиссии Купаловского избирательного округа № 95 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Бакунович Аллу Григорьевну;
  • секретарем окружной избирательной комиссии Купаловского избирательного округа №95 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Николаеву Ингу Юрьевну.
Сведения о члене окружной избирательной комиссии Купаловского избирательного округа № 95 с правом совещательного голоса

Сведения о члене окружной избирательной комиссии Купаловского избирательного округа № 95
с правом совещательного голоса

Фамилия, имя, отчество члена комиссии с правом совещательного голоса Наименование политической партии, его направившей
Жучков Александр Леонидович Партия БНФ
Инициативные группы по сбору подписей избирателей

Сведения об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов
в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Купаловского избирательного округа №95

Фамилия, имя, отчество Год рождения  Место работы Должность (занятие) Место жительства Партийность Номер регистрации инициативной группы
Костусёв Григорий Андреевич 1957 пенсионер председатель Партии БНФ и ОО БНФ «Адраджэнне» г. Минск член Партии БНФ 1
Черняк Дмитрий Сергеевич 1991 ООО «Евроторг» комплектовщик аг. Олехновичи,
Молодечненский район,
Минская область
беспартийный 2
Сайганова Татьяна Ивановна 1970 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь депутат г. Минск член Белорусской патриотической партии 3
Жданович Людмила Витальевна 1966 универсам Рублёвский 109 старший кассир-администратор г. Минск беспартийная 4
Орлова Оксана Евгеньевна 1970 ГУО «Детский городок Ленинского района г. Минска» директор г. Минск член Коммунистической партии Беларуси 5
Поправко Пётр Иванович 1974 ЧТУП «Дэлфидилинг» юрист консультант г. Минск беспартийный 6
Шевко Евгений Маратович 1980 Центральный Совет ОО "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников" председатель г. Минск беспартийный 7
Лаврецкий Данила Олегович 1997 индивидуальный предприниматель   г. Минск беспартийный 8
Участки для голосования
ОПИСАНИЯ УЧАСТКОВ

КУПАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 95

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 138
(ул. Маяковского, 129, государственное учреждение «Минский городской дворец культуры»)
Улицы: Маяковского – дома № 164, 166, 166а; 168, 168а, 170, 172, 172а, 172б, 174, 188; Марата – дом № 21; Бородинская – дома № 21; 25, 27, 31, 35.
Переулок Маяковского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 139
(ул. Солнечная, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г. Минска»)
Улицы: Бородинская – дома № 13, 17/2; Партизанская;
Балтийская – дома № 2, 4, 6, 8, 12; Авроровская – дома № 2, 4, 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 140
(ул. Солнечная, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г. Минска»)
Улицы: Козыревская – дома № 30, 32, 33, 34, 35 (к.1), 35 (к.2), 39 (к.1), 39 (к.2),70;
Авроровская – дом № 8; Солнечная – дома № 6, 28, 30, 30 (к.2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 141
(ул. Солнечная, 3, государственное учреждение образования «Начальная школа № 29 г. Минска имени братьев Сенько»)
Улицы: Физкультурная – дома № 8, 10, 14, 16, 18; Великоморская; Козыревская – дома № 18, 20, 22, 24; Роменская; Либаво-Роменская – дома № 25–45 (нечетная сторона).
Переулки: Дальний; Дачный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 142
(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)
Улицы: Маяковского – дома № 154, 158, 160, 160а, 160в, 162;
Солнечная – дома № 29, 31; Козыревская – дома № 21 (к.1, 2, 3), 23, 31.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 143
(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)
Улицы: Денисовская – дома № 2, 4, 6; Маяковского – дома № 140, 142, 152; Семенова – дома № 11, 15; Козыревская – дома № 4, 10, 14, 15, 16/29, 17; Физкультурная – дома № 11–33 (нечетная сторона).
Переулок Германовский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 144
(ул. Маяковского, 97)
Войсковая часть 5448.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 145
(ул. Маяковского, 123, учреждения образования «Минский государственный профессионально–технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»)
Улицы: Семенова – дома № 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28, 30 (к.1), 36, 29–97 (нечетная сторона), 38–76 (четная сторона); Маяковского – дома 99 (к.1, 2), 101, 101а, 101б, 103, 117 (к.2).
Переулки: Мельничный, Денисовский, Соколянский – дома № 1–16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 146
(ул. Якубова, 74, государственное учреждение образования «Лицей № 2 г. Минска»)
Улицы: Якубова – дома № 66 (к.1), 76, 78, 80, 82; Шейпичи.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 147
(ул. Якубова, 74, государственное учреждение образования «Лицей № 2 г.Минска»)
Улицы: Плеханова – дома № 56 (к. 3), 58 (к.1, 2, 3); Якубова – дом № 66 (к. 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 148
(ул. Плеханова, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)
Улица Плеханова – дома № 56 (к.1, 2); Якубова – дома № 66 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 149
(ул. Плеханова, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)
Улицы: Плеханова – дом № 66, 68 (к.1, 2); Якубова – дом № 56 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 150
(ул. Плеханова, 68 к. 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска»)
Улица Плеханова – дома № 46, 48, 62, 64, 68 (к.3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 151
(ул. Плеханова, 68 к. 4, государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 74,76, 78, 80.
Улица Плеханова – дом № 52 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 152
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 50, 52 (к.1), 54 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 153
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 26, 28 (к.1, 3), 40, 58 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 154
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 28 (к. 2), 30 (к. 2), 60 (к. 1), 64.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 155
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дома № 12 (к.1), № 18 (к.1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 156
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского – дом № 4 (к.1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 157
(ул. Полевая, 24, коммунальное унитарное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Ленинского района г. Минска»)
Улицы: Маяковского – дом № 35; Денисовская – дома № 31, 35, 37, 39, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51; Полевая – дома № 25, 25а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 50, 52, 56, 70, 75.
Переулок Соколянский – дома 24–36а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 158
(ул. Надеждинская, 23, общежитие республиканского унитарного предприятия «Белпочта»)
Улицы: Денисовская – дома № 3, 5, 7, 9; Надеждинская – дом № 23; Маяковского – дом № 100.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 159
(ул. Надеждинская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»)
Улицы: Маяковского – дома № 22 (к.1), 24, 26; Надеждинская – дома № 6–56 (четная сторона), 19 (к. 1, 2), 25, 27, 29; Либаво-Роменская – дома № 3–15; Полевая – дома № 6, 10, 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 160
(ул. Надеждинская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»)
Улицы: Надеждинская – дома № 1, 3, 7 (к. 1, 2), 9, 11 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17; Маяковского – дома № 18, 20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 161
(ул. Аранская, 6, концерн «Белгоспищепром»)
Улицы: Маяковского – дома № 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Оранжерейная, Пожарная, Луговая, Полесская, Индустриальная, Серебрянская, Крайняя, Малосеребрянская.
Переулки: Серебрянский, Луговой.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 162
(ул. Фабричная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Минска»)
Проспект Партизанский – дома № 9, 13, 15, 17, 19, 19а.
Улицы: Рыбалко – дома № 2, 3, 4 (к.1, 2), 8, 16; Планерная; Нахимова – дома № 17а, 18, 19/1, 19/2; Фабричная – дома № 16, 18а, 26;
Переулки: Телеграфный – дом № 3; 2-й Велосипедный – дома № 1, 3; Рабочий – дома № 1, 4, 5, 6/20.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 163
(ул. Фабричная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Минска»)
Проспект Партизанский – дома № 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33.
Улицы: Рыбалко – дома № 1, 15, 20; Велозаводская – дома № 1, 2, 4, 5, 7/9, 10; Нахимова – дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15; Фабричная – дома № 17, 19, 23, 25, 30; Станиславского – дома № 15, 22а, 26, 28, 30, 34.
Проезд Клубный – дома № 1,3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 164
(ул. Фабричная, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 47 г. Минска»)
Проспект Партизанский –  дома – № 1, 3, 4, 4а, 5, 7;
Улицы: Станиславского –  дома № 1, 11, 14, 16, 16а, 22, 24; Судмалиса; Серафимовича – дома № 1а, 2, 4, 6, 6 (к.2), 8, 8а, 10, 11, 21; Стрелковая – дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8/20, 11; Фабричная – дома № 10, 12, 14.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 165
(ул. Октябрьская, 10, общежитие № 6 Белорусского государственного университета)
Улица Октябрьская – дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10/2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 166
(ул. Ульяновская, 8, государственное учреждение образования «Лицей Белорусского государственного университета»)
Улицы: Карла Маркса – дома № 18, 20, 22а, 22б, 24, 25, 26, 27, 33; Красноармейская – дома № 8, 16, 16а, 18, 19, 20, 22, 24а, 28, 30, 32, 34, 34а, 39, 43, 45, 72, 75; Ленина – дома № 9, 11, 15, 15а, 18, 21; Ульяновская – дома № 3, 4; Кирова – дом № 33; Первомайская – дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; Энгельса – дома № 28, 32а.
Переулок Казарменный – дома № 4, 5, 5а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 167
(ул. Энгельса, 25)
Учреждение здравоохранения «2–я городская клиническая больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 168
(ул. Красноармейская, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Минска») 
Проспект Независимости – дома № 22, 28.
Улицы: Янки Купалы – дома № 7, 11, 15/45, 17/30; Красноармейская – дом № 13; Карла Маркса – дома № 30/13, 34, 34а, 36, 39/14, 42, 50/13;
Энгельса – дома № 12, 18; Кирова – дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 169
(ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь)
Проспект Независимости – дома № 12/13, 14, 16, 18.
Улицы: Карла Маркса – дома № 4, 6/22, 8/22, 9, 11, 17, 19, 21, 21а; Володарского – дома № 15, 17, 18, 19/7, 24; Кирова – дома № 9, 11/26, 19, 23; Комсомольская – дома № 27, 29, 33, 34.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 170
(ул. Ленина, 30)
Учреждение здравоохранения «3–я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 171
(ул. Белорусская, 21, общежитие № 5 учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет»)
Улицы: Белорусская; Ульяновская – дома № 27, 29, 33/11; Свердлова – дома № 13а, 15, 19.
Переулок Круглый.

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ

СВЕДЕНИЯ
о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Купаловский избирательный округ № 95

Номер участка для голосования, место нахождения комиссии Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии
Телефонный код, номера телефонов комиссии
Участок для голосования № 138
ГУ «Минский городской дворец культуры»,
ул. Маяковского, 129
Тамило Наталья Илларионовна
председатель
(8 017)
242 21 47
Сталерова Ольга Валерьевна
заместитель председателя
Яковенко Светлана Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 139
ГУО «Средняя школа № 54  г. Минска»,
ул. Солнечная, 4
Баранова Ирина Викторовна
председатель
(8 017)
285 16 03
Вычик Татьяна Николаевна
заместитель председателя
Пыж Людмила Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 140
ГУО «Средняя школа № 54  г. Минска»,
ул. Солнечная, 4
Гайдук Валентина Филипповна
председатель
(8 017)
285 09 24
Федоренко Виктория Александровна
заместитель председателя
Радиминович Инна Анатольевна
секретарь
Участок для голосования № 141
ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска имени братьев Сенько»,
ул. Солнечная, 3
Носкова Анжела Николаевна
председатель
(8 017)
223 07 52
Варига Алена Васильевна
заместитель председателя
Голубева Ольга Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 142
ОАО «Камволь»,
ул. Маяковского, 176
Берестовая Галина Петровна
председатель
(8 017)
223 79 36
Петрова Татьяна Федоровна
заместитель председателя
Боровская Светлана Анатольевна
секретарь
Участок для голосования № 143
ОАО «Камволь»,
ул. Маяковского, 176
Плескова Елена Степановна
председатель
(8 017)
223 14 14
Столярова Елена Валерьевна
заместитель председателя
Катюшко Галина Геннадьевна
секретарь
Участок для голосования № 144
Войсковая часть 5448 внутренних войск МВД Республики Беларусь,
ул. Маяковского, 97
Алейников Владимир Иванович
председатель
(8 017)
223 78 25
Аношко Николай Александрович
заместитель председателя
Масленников Артем Олегович
секретарь
Участок для голосования № 145
УО «МГПТК легкой промышленности и комплексной логистики»,
ул. Маяковского, 123
Мушницкая Марина Брониславовна
председатель
(8 017)
223 21 02
Грицук Анатолий Николаевич
заместитель председателя
Бутрим Светлана Ришардовна
секретарь
Участок для голосования № 146
ГУО «Лицей № 2  г. Минска»,
ул. Якубова, 74
Грицюта Светлана Михайловна
председатель
(8 017)
345 98 75
Саваневич Лариса Аркадьевна
заместитель председателя
Степченкова Галина Петровна
секретарь
Участок для голосования № 147
ГУО «Лицей № 2  г. Минска»,
ул. Якубова, 74
Знак Екатерина Вячеславовна
председатель
(8 017)
345 98 76
Готченя Елена Николаевна
заместитель председателя
Ильютик Екатерина Михайловна
секретарь
Участок для голосования № 148
ГУО «Средняя школа № 153  г. Минска»,
ул. Якубова, 62
Огулик Дмитрий Николаевич
председатель
(8 017)
220 86 21
Полещук Марина Ивановна
заместитель председателя
Дробова Наталья Владимировна
секретарь
Участок для голосования № 149
ГУО «Средняя школа № 153  г. Минска»,
ул. Якубова, 62
Александров Владимир Иванович
председатель
(8 017)
227 20 21
Кущев Владимир Николаевич
заместитель председателя
Коннова Анжела Сергеевна
секретарь
Участок для голосования № 150
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»,
ул. Плеханова, 68, корпус 4
Трофимов Юрий Владимирович
председатель
(8 017)
220 84 71
Валаханович Мария Антоновна
заместитель председателя
Гайдар Виолетта Станиславовна
секретарь
Участок для голосования № 151
Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»,
ул. Плеханова, 68, корпус 4
Андрухович Оксана Анатольевна
председатель
(8 017)
220 89 01
Топольская Сабина Николаевна
заместитель председателя
Ахремчик Ольга Сергеевна
секретарь
Участок для голосования № 152
ГУО «Средняя школа № 164  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 36
Станчик Александр Николаевич
председатель
(8 017)
214 96 10
Ковалева Наталья Михайловна
заместитель председателя
Михайловская Елена Александровна
секретарь
Участок для голосования № 153
ГУО «Средняя школа № 164  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 36
Хлебцевич Ольга Валентиновна
председатель
(8 017)
278 48 78
Лойко Ольга  Сергеевна
заместитель председателя
Кудерко Эдита Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 154
ГУО «Средняя школа № 164  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 36
Богдашова Светлана Владимировна
председатель
(8 017)
368 25 42
Бисик Наталья Николаевна
заместитель председателя
Карпович Наталья Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 155
ГУО «Средняя школа № 152  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 34
Молош Сергей Александрович
председатель
(8 017)
368 05 90
Гладышева Людмила Николаевна
заместитель председателя
Токарь Ирина Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 156
ГУО «Средняя школа № 152  г. Минска»,
2-й Велосипедный переулок, 34
Титова Елена Владимировна
председатель
(8 017)
214 48 56
Нестерович Юлия Валерьевна
заместитель председателя
Михалюк Елена Станиславовна
секретарь
Участок для голосования № 157
КУП «ЖКХ Ленинского района г. Минска»,
ул. Полевая, 24
Савлевич Виктория Викторовна
председатель
(8 017)
216 25 22
Акулицкая Янина Мечиславовна
заместитель председателя
Арнатович Оксана Фёдоровна
секретарь
Участок для голосования № 158
Общежитие РУП «Белпочта»,
ул. Надеждинская, 23
Формаго Людмила Степановна
председатель
(8 017)
316 52 25
Васкевич Ирина Николаевна
заместитель председателя
Семенович Таисия Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 159
ГУО «Средняя школа № 55  г. Минска»,
ул. Надеждинская, 21
Сачко Николай Вячеславович
председатель
(8 017)
223 01 19
Пацурин Иван Павлович
заместитель председателя
Гончарова Татьяна Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 160
ГУО «Средняя школа № 55  г. Минска»,
ул. Надеждинская, 21
Хвасько Андрей Владимирович
председатель
(8 017)
223 50 58
Бавбель Иван Иванович
заместитель председателя
Толкач Надежда Дмитриевна
секретарь
Участок для голосования № 161
Концерн «Белгоспищепром»,
ул. Аранская, 6
Даниленкова Людмила Николаевна
председатель
(8 017)
215 60 97
Рябцев Денис Васильевич
заместитель председателя
Щерба Ирина Викторовна
секретарь
Участок для голосования № 162
ГУО «Средняя школа № 40  г. Минска»,
ул. Фабричная, 27
Панкратович Ольга Владимировна
председатель
(8 017)
396 87 06
Головач Дмитрий Вадимович
председатель
Юшко Юлия Петровна
секретарь
Участок для голосования № 163
ГУО «Средняя школа № 40  г. Минска»,
ул. Фабричная, 27
Новик Наталья Александровна
председатель
(8 017)
298 18 45
Лянкевич Тамара Анатольевна
заместитель председателя
Маталыцкая Татьяна Арисовна
секретарь
Участок для голосования № 164
ГУО «Средняя школа № 47  г. Минска»,
ул. Фабричная, 7
Скоробогатова Людмила Петровна
председатель
(8 017)
298 37 37
Бурая Жанна Сергеевна
заместитель председателя
Першай Ольга Ивановна
секретарь
Участок для голосования № 165
Общежитие № 6 Белорусского государственного университета,
ул. Октябрьская, 10
Сурмач Николай Николаевич
председатель
(8 017)
328 62 21
Хребтович Александр Иванович
заместитель председателя
Посредник Григорий Вячеславович
секретарь
Участок для голосования № 166
ГУО «Лицей Белорусского государственного университета»,
ул. Ульяновская, 8
Щербо Владимир Константинович
председатель
(8 017)
327 02 03
Василюк Виктор Николаевич
заместитель председателя
Барсукова Инна Леонидовна
секретарь
Участок для голосования № 167
УЗ «2-я городская клиническая больница»,
ул. Энгельса, 25
Кунаш Иван Иванович
председатель
(8 017)
392 29 07
Абрамович Валентина Николаевна
заместитель председателя
Волынец Ирина Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 168
ГУО «Средняя школа № 4  г. Минска»,
ул. Красноармейская, 11
Маляревич Наталья Владимировна
председатель
(8 017)
327 64 64
Воронец Элла Михайловна
заместитель председателя
Бегун Татьяна Сергеевна
секретарь
Участок для голосования № 169
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь,
ул. Кирова, 15
Щербенок Александр Евгеньевич
председатель
(8 017)
220 24 14
Шашко Светлана Эдуардовна
заместитель председателя
Гриб Вероника Геннадьевна
секретарь
Участок для голосования № 170
УЗ «3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова»,
ул. Ленина, 30
Нечипоренко Наталья Владимировна
председатель
(8 017)
327 56 85
Лукашевич Сергей Михайлович
заместитель председателя
Лазько Ксения Николаевна
секретарь
Участок для голосования № 171
Общежитие № 5 УО «Белорусский государственный технологический университет»,
ул. Белорусская, 21
Койпиш Валентина Ивановна
председатель
(8 017)
327 86 97
Сергей Наталья Николаевна
заместитель председателя
Рабчинская Ольга Валерьевна
секретарь
Избирательные участки за пределами Республики Беларусь

Участки для голосования, образованные за пределами Республики Беларусь и приписанные к Купаловскому избирательному округу № 95
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Номер избирательного участка Местонахождение (адрес) участка для голосования Наименование дипломатического представительства (консульского учреждения), образовавшего участок для голосования
708 1140, Австрия, г. Вена, ул. Хюттельбергштрассе, 6 Посольство Республики Беларусь в Австрийской Республике
709 AZ 1025, Азербайджан, г. Баку, Хатаи, ул.Наджафгулу Рафиева, 8 Посольство Республики Беларусь в Азербайджанской Республике
710 2210, Армения, Котайкский марз, с. Ариндж, ул. М.Баграмяна, 9, 9/1 Посольство Республики Беларусь в Республике Армения
711 1050, Бельгия, г. Брюссель, пр-т Мольер, 192 Посольство Республики Беларусь в Королевстве Бельгия
712 1505, Болгария, г. София,кв. «Редута», ул. Никола Караджов, 3 Посольство Республики Беларусь
в Республике Болгария
713 W8 5DL, Великобритания, г. Лондон, ул. Кенсингтон-корт, 6 Посольство Республики Беларусь в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии
714 1037, Венгрия, г. Будапешт, ул. Вираг Бенедек, 37 Посольство Республики Беларусь в Венгрии
715 1071, Венесуэла, г. Каракас, Миранда, Муниципалитет Сукре, район Лос Чоррос, Третья поперечная (улица Авеледо) с проспектом 07, Вилла Кампанера Посольство Республики Беларусь в Боливарианской Республике Венесуэла
716 Вьетнам, г. Ханой, Район Тай Хо, ул. То Нгок Ван, 66 Посольство Республики Беларусь в Социалистической Республике Вьетнам
717 12435, Германия, г. Берлин, ул. Ам Трептовер парк, 31, 32 Посольство Республики Беларусь в Федеративной Республике Германия 
718 81549, Германия, г. Мюнхен, ул. Шванзеештрассе, 91а Генеральное консульство Республики Беларусь в Мюнхене
719 11129, Израиль, г. Тель-Авив, ул. Райнес, 3 Посольство Республики Беларусь в Государстве Израиль
720 110057, Индия, г. Нью-Дели, Васант Вихар, Ф6/8Б Посольство Республики Беларусь в Республике Индия
721 28033, Испания, г. Мадрид, ул. Калеруэга, д.81, 2а Посольство Республики Беларусь в Королевстве Испания
722 00141, Италия, г. Рим, виа дэлле Альпи Апуанэ, 16 Посольство Республики Беларусь в Итальянской Республике
723 010010, Казахстан, г. Нур-Султан, пр-т Р.Кошкарбаева, 9 Посольство Республики Беларусь в Республике Казахстан
724 K1P 5G4, Канада, Онтарио, г. Оттава, Альберт стрит 130,оф. 600 Посольство Республики Беларусь в Канаде
725 1100600, Китай, г. Пекин, ул. Житань Дуницзе, 1 Посольство Республики Беларусь в Китайской Народной Республике
726 11300, Куба, г. Гавана, Плайя, Мирамар, 5-я авенида, 6405, между улицами 64 и 66 Посольство Республики Беларусь в Республике Куба
727 LV-1050, Латвия, г. Рига, ул. Езусбазницас,12 Посольство Республики Беларусьв Латвийской Республике
728 LV-5403, Латвия, г. Даугавпилс, ул.18 Новембра, 44 Генеральное консульство Республики Беларусь в Даугавпилсе
729 03225, Литва, г. Вильнюс, ул. Миндауго, 13 Посольство Республики Беларусьв Литовской Республике
730 МD-2009, Молдова, г. Кишинев, ул. А.Матеевич, 83/1 Посольство Республики Беларусь в Республике Молдова
731 2517 EG, Нидерланды, г. Гаага, ул. Гроот Хертогиннелаан, 26 Посольство Республики Беларусь в Королевстве Нидерландов
732 ОАЭ, г. Дубай, Джумейра Лэйк Тауэрс, кластер F, Индиго Айкон Тауэр, оф. 2704 Посольство Республики Беларусь в ОАЭ
733 02-952, Польша, г. Варшава, ул. Вертнича, 58 Посольство Республики Беларусь в Республике Польша
734 15-080, Польша, г. Белосток, ул. Электрычна, 9 Генеральное консульство Республики Беларусь в Белостоке
735 21-500, Польша, г.Бяла Подляска, ул.Ситницка,77 Консульство Республики Беларусь в Бяла Подляске
736 101990, Россия, г. Москва, ул. Маросейка, д.17/6,строение 3 Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации 
737 191124, Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Бонч-Бруевича, 3 Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации
738 236017, Россия, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 35а Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации
739 11000, Сербия, г. Белград, ул. Делиградска, 13 Посольство Республики Беларусь в Республике Сербия
740 811 02, Словакия, г. Братислава, ул.Янчова, 5 Посольство Республики Беларусь в Словацкой Республике
741 20009, США, округ Колумбия, Вашингтон, Северо-Запад, Нью Гемпшир Авеню, 1619 Посольство Республики Беларусь в Соединенных Штатах Америки
742 10017, США, штат Нью-Йорк, г. Нью-Йорк, Третья Авеню, 708, 20 этаж Генеральное консульство Республики Беларусь в Нью-Йорке
743 06550, Турция, г. Анкара, р-н Чанкая, ул. Абидин Давер, 17 Посольство Республики Беларусь в Турецкой Республике
744 34153, Турция, г. Стамбул, р-н Флория – Бакыркёй ул.Биргюль, 1/В Генеральное консульство Республики Беларусь в Стамбуле
745 100047, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Я.Гулямова, 75 Посольство Республики Беларусь в Республике Узбекистан
746 01901, Украина, г. Киев, ул. М.Коцюбинского, 3 Посольство Республики Беларусь в Украине
747 00130, Финляндия, г.Хельсинки, Похьойнен Макасииникату 4,5-й этаж Посольство Республики Беларусь в Финляндской Республике
748 75016, Франция, г. Париж, бульвар Сюше, д.38 Посольство Республики Беларусь во Французской Республике
749 171 00, Чехия, г. Прага,7 – Троя, ул. Садки, 626 Посольство Республики Беларусь в Чешской Республике
750 3074, Швейцария,Мури бай Берн, ул. Квартирвэг, 6 Посольство Республики Беларусь в Швейцарской Конфедерации
751 131 52, Швеция, Накка Странд, ул. Викдальсгренд 10а Посольство Республики Беларусь в Королевстве Швеция
752 11312, Эстония, г. Таллинн, ул. Магдалена 3б Посольство Республики Беларусь в Эстонской Республике
753 141-0022, Япония, г. Токио, Синагава, Хигаси Готанда, 5-6-32 Посольство Республики Беларусь в Японии
Решения
Сведения о лицах, подавших документы для регистрации кандидатами в депутаты

СВЕДЕНИЯ
о лицах, подавших документы для регистрации кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
седьмого созыва по Купаловскому избирательному округу № 95

 № п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Способ выдвижения Место жительства
1. КОСТУСЁВ
Григорий Андреевич
1957 председатель Партии БНФ и общественного объединения БНФ «Адраджэнне» член Партии БНФ политическая партия г. Шклов 
2. ЛАВРЕЦКИЙ
Данила Олегович

1997

индивидуальный предприниматель член Белорусской партии «Зелёные» политическая партия г. Минск
3. МАЙСКИЙ
Александр Леонидович
1994 индивидуальный предприниматель член Либерально-демократической партии политическая партия г. Минск
4. ОРЛОВА
Оксана Евгеньевна
1970 директор государственного социально-педагогического учреждения образования «Детский городок Ленинского района г. Минска» член Коммунистической партии Беларуси политическая партия,
сбор подписей избирателей 
г. Минск 
5.  ПОПРАВКО
Пётр Иванович
1974 юрисконсульт частного предприятия «ДЭЛФИДИЛИНГ» член Объединенной гражданской партии политическая партия г. Минск
6. САЙГАНОВА
Татьяна Ивановна
1970 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь член Белорусской патриотической партии политическая партия,
сбор подписей избирателей
г. Минск
7.  УМЕРОВ
Амет Ибраимович
1978 председатель правления товарищества собственников жилого комплекса по ул. Маяковского член партии «Белорусская социал-демократическая Грамада» политическая партия г. Минск
8. ШЕВКО
Евгений Маратович
1980 председатель Центрального Совета ОО «Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников» беспартийный сбор подписей избирателей г. Минск
Сведения о лицах, зарегистрированных кандидатами в депутаты

Сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
по Купаловскому избирательному округу № 95 


п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Способ выдвижения Место жительства
1. КОСТУСЁВ Григорий Андреевич 1957 председатель Партии БНФ и общественного объединения БНФ «Адраджэнне», помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Анисим Е.Н. член Партии БНФ политическая партия г. Шклов
2. ЛАВРЕЦКИЙ Данила Олегович 1997 индивидуальный предприниматель член Белорусской партии «Зелёные» политическая партия г. Минск
3. МАЙСКИЙ Александр Леонидович 1994 индивидуальный предприниматель член Либерально-демократической партии политическая партия г. Минск
4. ОРЛОВА Оксана Евгеньевна 1970 директор государственного социально-педагогического учреждения образования «Детский городок Ленинского района г. Минска» член Коммунистической партии Беларуси сбор подписей избирателей, политическая партия г. Минск
5. ПОПРАВКО Пётр Иванович 1974 юрисконсульт частного предприятия «ДЭЛФИДИЛИНГ» член Объединенной гражданской партии политическая партия г. Минск
6. САЙГАНОВА Татьяна Ивановна 1970 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь член Белорусской патриотической партии сбор подписей избирателей, политическая партия г. Минск
7. ШЕВКО Евгений Маратович 1980 председатель Центрального Совета общественного объединения «Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников» беспартийный сбор подписей избирателей г. Минск
График выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по государственному телевидению и радио

Купаловский избирательный округ № 95

№ п/п Фамилия, имя, отчество кандидата Дата и время выхода передачи в эфир Наименование организации телерадиовещания
по телевидению по радио
1. Костусёв Григорий Андреевич 24.10.2019
19.10-19.15
28.10.2019
7.30-7.35
Беларусь 3
«Радио-Минск»
2. Лаврецкий Данила Олегович 24.10.2019
19.20-19.25
28.10.2019
7.35-7.40
Беларусь 3
«Радио-Минск»
3. Майский Александр Леонидович 24.10.2019
19.00-19.05
28.10.2019
7.20-7.25
Беларусь 3
«Радио-Минск»
4. Орлова Оксана Евгеньевна 24.10.2019
19.05-19.10
28.10.2019
7.25-7.30
Беларусь 3
«Радио-Минск»
5. Поправко Пётр Иванович 24.10.2019
19.25-19.30
28.10.2019
7.40-7.45
Беларусь 3
«Радио-Минск»
6. Сайганова Татьяна Ивановна 24.10.2019
19.15-19.20
28.10.2019
7.45-7.50
Беларусь 3
«Радио-Минск»
График встреч с избирателями

График встреч с избирателями
кандидатов в депутаты Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Купаловского избирательного круга № 95

Дата Место Время Ф.И.О. кандидата
23.10.2019 ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска» (ул. Красноармейская, 11) 18.00 Сайганова Т.И.
24.10.2019 ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска» (2-й Велосипедный пер., 34) 18.00 Орлова О.Е.
25.10.2019 ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» (ул. Надеждинская, 21) 18.00 Сайганова Т.И.
29.10.2019 ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска (ул. Фабричная, 7) 18.00 Сайганова Т.И.
31.10.2019 ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска (ул. Солнечная, 4) 18.00 Сайганова Т.И.
31.10.2019 ГУО «Лицей № 2 г.Минска» (ул.Якубова, 74) 18.00 Орлова О.Е.
04.11.2019 ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска» (2-й Велосипедный пер., 34) 18.00 Сайганова Т.И.
05.11.2019 ГУ «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1» (пр. Рокоссовского, 50) 18.00 Сайганова Т.И.
05.11.2019 ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска» (ул.Надеждинская, 21) 18.00 Орлова О.Е.
09.11.2019 ГУО "Средняя школа № 4 г.Минска" (ул. Красноармейская, 11) 14.00 Лаврецкий Д.О.
11.11.2019 ГУ «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов №1» (пр. Рокоссовского, 50) 18.00 Шевко Е.М.
12.11.2019 ГУО «Лицей № 2 г. Минска» (ул. Якубова, 74) 18.00 Сайганова Т.И.
12.11.2019 ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска» (ул. Красноармейская, 11) 18.00 Шевко Е.М.
13.11.2019 ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска» (ул.Солнечная, 4) 18.00 Орлова О.Е.
13.11.2019 ГУО «Средняя школа №152 г. Минска» (2-й Велосипедный пер., 34) 18.00 Шевко Е.М.
14.11.2019 ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» (ул. Надеждинская, 21) 18.00 Шевко Е.М.
15.11.2019 ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» (ул. Надеждинская, 21) 18.00 Сайганова Т.И.
15.11.2019 ГУО «Лицей №2 г. Минска» (ул. Якубова, 74) 18.00 Шевко Е.М.
15.11.2019 ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска» (ул. Красноармейская, 11) 18.30 Лаврецкий Д.О.
Сообщение об открытии специального избирательного счета

Сообщение окружной избирательной комиссии Купаловского избирательного круга № 95 по выборам депутатов
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва об открытии специальных избирательных счетов

Майским Александром Леонидовичем открыт специальный избирательный счет № BY07АКВВ 3014 0001 4311 8007 0000 БИК АКВВВY2Х  в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», г.Минск, ул.Сурганова, 66

Сайгановой Татьяной Ивановной открыт специальный избирательный счет № ВУ22АКВВ 3014 0001 4205 0007 0000 БИК АКВВВY2Х в филиале №527 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, ул. Воронянского, 7а.

Орловой Оксаной Евгеньевной открыт специальный избирательный счет № BY19АКВВ 3014 0001 4228 3007 0000 БИК АКВВВY2Х в ЦБУ №527 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Минск, ул. Воронянского, 7а.

Шевко Евгением Маратовичем открыт специальный избирательный счет № BY34АКВВ 3014 0001 5033 3007 0000 БИК АКВВВY2Х в Минском областном управлении №500 филиала 795 АСБ "Беларусбанк", г.Минск пр.Дзержинского, 69/1.

Костусёвым Григорием Андреевичем открыт специальный избирательный счет № BY57АКВВ 3014 0001 5187 7007 0000 БИК АКВВВY2Х в филиале №529 ОАО «АСБ Беларусбанк», г.Минск, пр.Независимости, 56.

Лаврецким Данилой Олеговичем открыт специальный избирательный счет № BY74АКВВ 3014 0001 4816 4007 0000 БИК АКВВВY2Х в филиале №529 ОАО «АСБ Беларусбанк», г.Минск, пр.Независимости, 56.

Поправко Петром Ивановичем открыт специальный избирательный счет № BY69АКВВ 3014 0001 4939 3007 0000 БИК АКВВВY2Х в филиале №511 ОАО «АСБ Беларусбанк»,г.Минск ул. Долгобродская 1.

Информация о движении средств, поступивших в избирательный фонд кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Купаловский избирательный округ № 95
по состоянию на 09.11.2019

№ п/п Фамилия, имя, отчество кандидата Общая сумма поступивших средств Общая сумма израсходованных средств
1 Орлова Оксана Евгеньевна 800,00 131,40
2 Костусёв Григорий Андреевич 0,00 0,00
3 Лаврецкий Данила Олегович 50,00 15,00
4 Майский Александр Леонидович 250,00 246,24
5 Поправко Петр Иванович 0,00 0,00
6 Сайганова Татьяна Ивановна 2275,00 1676,64
7 Шевко Евгений Маратович 1691,50 1103,40