Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

23-27 октября 2023 года состоится Белорусская неделя предпринимательства.

С 23 по 27 октября 2023 года в Беларуси при поддержке Министерства экономики, Могилевского облисполкома, Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей, бизнес-союзов страны состоится знаковое событие – Белорусская неделя предпринимательства. Участие в мероприятии примут представители госорганов, бизнеса и объединений предпринимателей, субъекты инфраструктуры поддержки предпринимательства, науки, образования, молодежных объединений и граждане, заинтересованные в открытии собственного дела.

Насыщенная программа недели предполагает проведение большого количества встреч, переговоров и диалоговых площадок по всем актуальным вопросам.

Данные мероприятия будут способствовать консолидации делового сообщества, конструктивному диалогу власти и бизнеса, выработке предложений по дальнейшему совершенствованию условий ведения бизнеса, привлечению внимания широкой общественности к теме развития предпринимательства в стране, повышению информированности субъектов предпринимательской деятельности о проводимой работе по развитию регионов, включая вопросы создания благоприятной бизнес-среды и повышения инвестиционной привлекательности на местах.

Приглашаем бизнес принять активное участие в Белорусской неделе предпринимательства.

План мероприятий по проведению Белорусской недели предпринимательства