Рус Бел Eng

Глава администрации Шостак Петр Николаевич (по предварительной записи)

еженедельно по средам

c 08:00 до 14:00

кабинет 314

Первый заместитель главы администрации Строк Николай Николаевич

еженедельно по понедельникам

c 15:00 до 20:00

кабинет 313

Заместитель главы администрации Русинович Ольга Владимировна

1-й четверг месяца

c 08:00 до 13:00

кабинет 311

Заместитель главы администрации Павочка Сергей Георгиевич

еженедельно по четвергам

c 15:00 до 20:00

кабинет 309

Заместитель главы администрации Довнар Виктор Павлович

3-ий вторник месяца 

с 15:00 до 20:00

кабинет 307 

Управляющий делами Свентановская Виктория Валерьевна

2-я среда месяца 

с 08:00 до 13:00

кабинет 303

Начальник отдела по работе c обращениями граждан и юридических лиц
Трухан Ольга Михайловна 
 

еженедельно по средам

c 08:00 до 13:00

кабинет 305

Начальник отдела организационно-кадровой работы
Иванько Елена Марьяновна

1-я среда месяца

c 08:00 до 13:00

кабинет 306

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Байгот Тамара Яновна

1-я среда месяца

c 08:00 до 13:00

кабинет 511

Заместитель начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Буйницкая Елена Викторовна

2-ая среда месяца

c 08:00 до 13:00

кабинет 510

Начальник отдела торговли и услуг 
Жовтко Элла Васильевна

1-ая, 3-я среда 

c 08:00 до 13:00

кабинет 410

Начальник отдела городского хозяйства
Елисеев Дмитрий Иванович 
 

еженедельно по понедельникам

c 15:00 до 20:00

кабинет 208

Начальник отдела жилищной политики 
Бондаренко Андрей Владимирович
 

еженедельно по четвергам

c 14:00 до 20:00

кабинет 103

Начальник финансового отдела
Сеньков Юрий Владимирович  
 

еженедельно по средам 

c 08:00 до 13:00, c 14:00 до 18:00 

кабинет 211

Начальник управления социальной защиты
Ефименко Сергей Петрович
  

 еженедельно по средам 

c 15.00 до 20.00 

кабинет 117

Начальник управления экономики 
Русинович Ольга Владимировна 
 

1-я, среда месяца 

c 08:00 до 13:00 

кабинет 218

Начальник управления по архитектуре и строительству
Осипович Анастасия Ивановна

еженедельно по четвергам

c 15:00 до 20:00

кабинет 206

Начальник управления по образованию
Кучинская Наталья Геннадьевна

1-я, среда месяца 

c 15:00 до 20:00 

3-я, суббота месяца

c 9:00 до 12:00

кабинет 501