Рус Бел Eng

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями

структурных подразделений и подведомственных организаций

администрации Ленинского района г.Минска на первое полугодие 2021 года

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Дата проведения

Время проведения

Телефон

 

Ефименко Сергей Петрович

Начальник управления социальной защиты

 

19.02.2021

21.05.2021

 

 

09.00 - 11.00

 

215-13-89

Кучинская Наталья Геннадьевна

Начальник управления по образованию

 

03.02.2021

07.04.2021

 

09.00 - 11.00

374-51-13

Вихренко Денис Николаевич

Начальник управления по архитектуре   и строительству

 

16.02.2021

01.06.2021

 

09.00 - 11.00

379-99-03

 

Тонко Юлия Владимировна

Начальник управления экономики

 

 

 

02.03.2021

06.05.2021

 

14.00 - 16.00

379-83-03

 

Байгот Тамара Яновна

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи

 

 

11.03.2021

14.05.2021

 

09.00 - 11.00

 

379-60-65

 

Мешкова Людмила Александровна

Начальник отдела организационно-кадровой работы

 

02.02.2021

27.05.2021

09.00 - 11.00

379-55-82

Трухан Ольга Михайловна

Начальник отдела  по работе с обращениями граждан и юридических лиц

28.01.2021

01.04.2021

09.00 - 11.00

379-53-21

Бондаренко Андрей Владимирович

Начальник отдела жилищной политики

 

30.03.2021

15.06.2021

 

09.00 - 11.00

379-42-11

Жовтко Элла Васильевна

Начальник отдела торговли и услуг

 

25.02.2021

27.05.2021

 

14.00 - 16.00

379-06-40

Елисеев Дмитрий Иванович

Начальник отдела городского хозяйства

 

11.02.2021

10.06.2021

 

14.00 - 16.00

379-35-32

 

Сеньков Юрий Владимирович

Начальник финансового отдела

 

 

17.03.2021

13.05.2021

09.00 - 11.00

379-53-00

 

Томашева Ольга Леонидовна

Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска»

 

 

26.03.2021

14.05.2021

 

09.00 - 11.00

 

337-00-69

 

Скирпичникова Юлия Александровна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Ленинского района г.Минска

 

11.02.2021

26.05.2021

09.00 - 11.00

338-15-61

 

Ильенков Виктор Иванович

Директор государственного предриятия «ЖРЭО Ленинского района г.Минска»

 

25.03.2021

17.06.2021

09.00 - 11.00

396-13-27

 

Попов Михаил Вячеславович

Директор КУП «Зеленстрой Ленинского района г.Минска»

 

10.02.2021

23.06.2021

 

09.00 - 11.00

378-87-85

 

Тимошенко Валерий Витальевич

Директор КУП «Ремавтодор Ленинского района г.Минска»

 

16.03.2021

19.05.2021

 

09.00 - 11.00

379-30-43