Рус Бел Eng

График приема депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва от Ленинского района г. Минска.

Малининский избирательный округ № 8
Рубинов Александр Давыдович

Депутат - Рубинов Александр Давыдович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска», пр.Рокоссовского, 127А

Время приема: 3-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2», ул.Маяковского, 182

Лошицкий избирательный округ № 9
Бугров Андрей Александрович

Депутат – Бугров Андрей Александрович

Время приема: 2-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

Время приема: 4-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска», ул.Прушинских, 48

Плехановский избирательный округ № 10
Жуковский Виктор Васильевич

Депутат – Жуковский Виктор Васильевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

Время приема: 2-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ЖЭС №45 пр.Рокоссовского, 109 

Рокоссовский избирательный округ № 11
Чесалов Олег Юрьевич

Депутат – Чесалов Олег Юрьевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

Время приема: 3-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

Серебрянский избирательный округ № 12
Кулик Сергей Анатольевич

Депутат – Кулик Сергей Анатольевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Общественная приемная ЛРО РОО «Белая Русь», пр.Рокоссовского, 63/2

Время приема: 4-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска», 2-й Велосипедный пер., 34

Купаловский избирательный округ № 13
Данченко Иван Иванович

Депутат – Данченко Иван Иванович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.30 до 19.30

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

Время приема: 3-й понедельник месяца, с 17.30 до 19.30

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514 

Маяковский избирательный округ № 14
Дубовик Андрей Валентинович

Депутат – Дубовик Андрей Валентинович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

Время приема: 4-й четверг месяца, с с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», ул.Гошкевича, 12