Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций и учреждений, активисты общественных объединений Ленинского района г.Минска!

В Ленинском  районе г. Минска проходит месячник по уборке, благоустройству и озеленению дворов, улиц, скверов, парков и других объектов социально-бытового и культурного назначения, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, территорий организаций, независимо от форм собственности, посадке деревьев и кустарников.

Месячник стартовал 23 марта и продлится по 30 апреля включительно 

Каждые выходные на дворовых территориях будут организованы субботники. Жилищно-эксплуатационные службы предоставят добровольцам необходимый инвентарь, материалы, саженцы, определят объем работ по посадке деревьев и кустарников, уборке подъездов, чердаков и подвалов, ремонту газонов, малых архитектурных форм и детского игрового оборудования, окраске мусорных контейнеров и выполнению других мероприятий.

Приглашаем Вас принять участие в  весеннем месячнике по наведению порядка, благоустройству и озеленению Ленинского  района г.Минска на собственных и закрепленных территориях, в  том числе на придомовых территориях, а также на территориях гаражно-строительных потребительских кооперативов.

У каждого из вас есть прекрасная возможность внести свой вклад в благоустройство, озеленение и чистоту территорий Ленинского района г.Минска. Сделаем наш район – чище и уютнее все ВМЕСТЕ!».

 Администрация Ленинского района г.Минска