Рус Бел Eng

График проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений и подведомственных организаций администрации Ленинского района г.Минска на второе полугодие 2020 года

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Дата проведения

Время проведения

Телефон

Ефименко Сергей Петрович

Начальник управления

социальной защиты

07.08.2020

20.11.2020

09.00-11.00

215-13-89

Кучинская Наталья Геннадьевна

Начальник управления по образованию

15.08.2020

19.12.2020

 

09.00-12.00

374-51-13

Вихренко Денис Николаевич Начальник управления по архитектуре   и строительству

04.08.2020

23.10.2020

 

09.00-11.00

379-99-03

Чернявская Наталья Михайловна

Начальник управления экономики

16.09.2020

09.12.2020

14.00-16.00

379-83-03

Байгот Тамара Яновна

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи

26.08.2020

22.10.2020

09.00-11.00

379-60-65

Мешкова Людмила Александровна

Начальник отдела организационно-кадровой работы

10.09.2020

18.11.2020

09.00-11.00

379-55-82

Трухан Ольга Михайловна

Начальник отдела  по работе с обращениями граждан и юридических лиц

15.09.2020

17.12.2020

09.00-11.00

379-53-21

Бондаренко Андрей Владимирович

Начальник отдела жилищной политики

 

04.09.2020

11.12.2020

09.00-11.00

379-42-11

Жовтко Элла Васильевна

Начальник отдела торговли и услуг

12.08.2020

17.11.2020

 

14.00-16.00

379-06-40

Елисеев Дмитрий Иванович

Начальник отдела городского хозяйства

18.09.2020

26.11.2020

 

14.00-16.00

379-35-32

Сеньков Юрий Владимирович

Начальник финансового отдела

 

13.08.2020

23.12.2020

09.00-11.00

379-53-00

Томашева Ольга Леонидовна

Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска»

16.07.2020

30.10.2020

 

09.00-11.00

337-00-69

Скирпичникова

Юлия Александровна

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Ленинского района г.Минска

19.08.2020

15.12.2020

09.00-11.00

338-15-61

Ильенков Виктор Иванович

Директор государственного предриятия «ЖРЭО Ленинского района г.Минска»

26.08.2020

27.11.2020

09.00-12.00

396-13-27

Попов Михаил Вячеславович

Директор КУП «Зеленстрой Ленинского района г.Минска»

 

23.07.2020

11.11.2020

 

09.00-11.00

368-87-85

Тимошенко Валерий Витальевич

Директор КУП «Ремавтодор Ленинского района г.Минска»

27.08.2020

23.12.2020

09.00-11.00

367-30-43