График встреч
руководства администрации Ленинского района г.Минска с населением по месту жительства, с населением, проживающим в общежитиях, с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений района
на апрель - июнь 2024 года
Ф.И.О. руководителя |
Дата проведения |
||
Мельник Роман Иванович, |
04.04.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 2), ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска», |
23.05.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 124), ГУО «Средняя школа № 224 г. Минска», |
06.06.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 51), ГУО «Средняя школа |
18.04.2024 ГУ «Национальный исторический музей Республики Беларусь», |
16.05.2024 ГУ «Национальный академический театр им.Я.Купалы», |
20.06.2024 ГУ «Национальный художественный музей Республики Беларусь», |
|
Тимошенко Валерий Витальевич, |
03.04.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района ГУО «Гимназия № 40 |
22.05.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 9) ГУО «Средняя школа № 54 |
05.06.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 41) ГУО «Средняя школа |
18.04.2024 ТК «Минск Кристалл Трейд», |
16.05.2024 ОАО «Дрожжевой комбинат», |
20.06.2024 ГП «ЖЭУ 4 Ленинского района г. Минска», |
|
Куница Алла Францевна, заместитель главы администрации |
02.04.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 82) ГУО «Средняя школа № 164 Б.В.Карпенко г. Минска», |
21.05.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 45) ГУО «Средняя школа № 134 им. Т.С.Мариненко г.Минска», |
04.06.2024 Население, проживающее в общежитии ОАО «Галантея», |
18.04.2024 СООО «ТД «Файбертек», |
16.05.2024 ООО «Актив Шуз», |
20.06.2024 УП «Агровитасервис», |
|
Черник Галина Владимировна, |
02.04.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 124) ГУО «Средняя школа |
21.05.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 82) ГУО «Средняя школа № 152 им. С.С.Бельченко г.Минска», |
04.06.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 9) ГУО «Начальная школа |
18.04.2024 УЗ «Минский городской клинический центр детской психиатрии и психотерапии», |
16.05.2024 ГУ «ЦФОР Ленинского района г. Минска», |
20.06.2024 ГУ «Минский городской дворец культуры», |
|
Павочка Сергей Георгиевич, |
01.04.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 51) ГУО «Гимназия № 17 |
20.05.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района ГУО «Средняя школа № 24 |
03.06.2024 Население, проживающее на территории ГП «ЖЭУ №1 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС 51) ГУО «Средняя школа № 17 |
18.04.2024 УП «ЖРЭО Ленинского района г. Минска», |
16.05.2024 ГПО «Минскстрой», |
20.06.2024 ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2», |
|
Мешкова Людмила Александровна, |
03.04.2024 Население, проживающее в общежитии филиала «Транспортный парк № 2», |
22.05.2024 УП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска», |
05.06.2024 Население, проживающее в общежитии |
18.04.2024 |
16.05.2024 |
20.06.2024 |