Организации предоставляющие туристические услуги

 
 
Список организаций предоставляющих туристические услуги на территории
 Ленинского района г.Минска
 

п/п
Наименование
Адрес
Телефон
Факс
Фамилия, Имя, Отчество руководителя
1
ОДО     «Виаполь»
220030
ул. Ленина, 9-10
226 15 76
289 15 39
Потаева Галина Ромуальдовна
2
ТЧУП «Галар-Экспо»
220030
ул. К. Маркса, 34-14
227 38 54
Ф.328 52 62
 
Петрович Юлиана Николаевна
Учредитель: Петрович Людмила Вячеславовна
3
ИЧУП «Гулливер Трэйд
               энд Ко»
ул. Комсомольская, 34-1
Ф.210 46 20
210 46 21
227 08 86
Королёва Галина Олеговна
4
ОДО   «Классиктрэвел»
220030
ул. К. Маркса, 33-13
210 49 02
248 78 50
283 65 64
Ф. 220 24 31
Врублевский Сергей Иосифович
5
ИП «Планета грёз»
220030
ул. К. Маркса, 33-3
Ф.328 62 66
328 65 86
227 26 40
Ген. директор
Сафарян Анжела Разминовна
Зам. Сергеева Галина Викторовна
6
ОДО     «Вояжтур»
ул. Белорусская, 15
227 18 11
Ф.203 82 37
Сазыкин Евгений Борисович
7
ООО «Магавиа-сервис»
220030
ул. Энгельса, 34,
офис 104
227 03 74
237 70 13
Ф.327 06 75
Глеб Ольга Михайловна      дир.
Михарская Анжелика Геннадьевна                         зам.
8
ООО    «Трансавиа»
220030
ул. Энгельса, 34-111
Ф.328 36 21
328 36 22
328 36 21
Желток Олег Альфонсович
9
ООО «ЭКСПОБИЗНЕСТУР»
220030
ул. Энгельса, 34,
 ком. 108, 109
227 30 08
327 30 08
Акудович Галина Ивановна
10
ОДО «Л-турс»
220030
ул. К.Маркса, 40-31а
пр. Машерова, 10 пом.22
Ф.228 01 64
228 03 33
286 31 31
Шалтыс Лилия Мечеславовна

 
 
 

11
ООО «Роял Стэй Гроуп»
ул. К. Маркса, 40 офис 44
ф.209 90 20
209 90 20
Венцислав Буйич
 
12
ООО «ДИТРИБ»
ул. Ульяновская, 29 офис 11
222 70 70
ф. 222 70 70
Тернозипунников Игорь Николаевич
 
13
СООО «Балканинтур»
 
 
220030
ул. Октябрьская, 5-офис 107
Ф.217 43 09
217 43 09
директор – Царков Валентин
гл. бухгалтер:
Панкрашина Вероника Леонидовна
 
14
СОДО «Визит Тур» ф-л
220030
ул. К. Маркса, 21 - 26
Ф.222 35 20
210 47 17
227 84 40
дир «Визит Тур» - Немкевич Виталий Владимирович
дир. филиала - Генык Жанна Константиновна
 
15
ИП      «КИЙ АВИА»
220030
ул. К.Маркса, 25-39
210 41 55
Ф.328 63 49
210 41 51
Герман Артур Артурович
 
16
УП     «Савитартур»
ул. Комсомольская, 12-28
206 66 10
227 70 80
226 52 91
Ф.203 13 43
Григорьева Анна Васильевна
 
17
ООО «Санрайз трэвел»
220030
ул. К. Маркса, 40-26         (1 эт.)
227 58 82
222 30 03
222 30 95
227 10 65
222 30 03
Рыдкина Людмила Александровна
 
18
ООО    «Смолянка»
220030
ул. Энгельса, 34 - 7
ул. Мясникова, 35
Ф.328 65 85
328 63 81
328 58 09
Михайлова Галина Фёдоровна
 
19
ЧТСУП «Сонит-тур»
220030
ул. Октябрьская, 6
229 26 35
227 75 61
673 74 38
327 18 64
Ярошевич Валерия Валерьевна
зам. Ярошевич Никита Олегович
 
20
УП      «Туристическое агентство «Райдер»
2220030
ул. К.Маркса, 21, кв. 36
288 20 88
284 50 34
Войнич Елена Иосифовна
 
21
УП «Центр социальных работ»
ул. Маяковского, 172,
ком 1
334 56 26
Ф.288 63 20
Барабашов Николай Николаевич
 
22
ООО   «Шампань»
220030
ул. Октябрьская, 5,
ком. 111
пл.Свободы, 23, 102
226 05 39
Ф.226 05 31
Кондрахова Ольга Анатольевна
 
23
ЧУП  «ЭКОПРОМДИЗАЙН»
220030
ул. К.Маркса, 40, ком. 32
222 29 15
 
Максимов Андрей Николаевич
 
24
ООО «Турградъ»
ул. Я.Купалы, 11, оф.14а
224 24 32
Ф.224 24 22
Денисенко Мария Игоревна
-руководитель
Кукареко Лариса Ивановна-бухгалтер
 
25
ЧП «Панда Трэвел»
Пр.Независимости. 28 оф.2
327 83 68
328 38 08
Ф. 327 03 02
Губаревич Дарья Александровна
 
26
ООО «Артгрупп»
Ул. Маяковского, 115, оф.724, 725
291 48 19
 
Иванова Юлия Александровна
 
27
ОДО «Менеджментстрой»
Ул. Кирова, 8 корп. 4. пом. 167
327 40 70
247 05 34
607 10 30
Ф. 327 40 71
Федунов Денис Анатольевич
 
28
УП «Турвест»
Ул.Кирова, 8 корп. 4. пом. 14
200 06 15
740 10 71
Ф. 200 06 15
Кривицкая Людмила Николаевна
 
29
ООО «Арстур»
Пр. Партизанский,23 пом. 1Н, ком. 203
 
Ф.298 38 08
Исаченко Жанна Васильевна
 
30
ООО «Сольвейк тур»
220030
Ул. Кирова, 6 кв. 2
 
Ф.328 47 57
Гриб Ирина Васильевна
 
31
ООО «Эпифора»
220030
222 37 23, 8029 640 00 39
 
Ф.222 32 19
Воскресенская Елена Александровна
 
32
СООО «Кредотур люкс»
220033
Ул. Аранская, 13, ком.12
223 16 16
 
Ф.223 88 15
Арсов Андрей Русанов
33
ЧП «Артсизенс»
220050
Ул.К. Маркса, 40, оф.52
8029 603 79 03
Ф. 321 23 21
Голенкова Екатерина Алексеевна
 
34
ООО «Гринвич Бизнес Трэвел»
220030
Ул. Ульяновская, 29, пом 11
390 03 51
Ф.222 70 70
Чернозипунников Игорь Николаевич
 
35
ОДО «Ситревел»
220094
Пр.Рокоссовского, 5 корп. 1. пом 190 (кааб.1)
029 663 78 85
Ф. 310 22 02
Образцова Анна Константиновна
 
36
ЧП «МайсТрэвел Клаб»
220006
Ул.Маяковского, 2 ком.7
029 654 30 25
029 517 64 32
 
Машерова Екатерина Александровна
 
37
ЧП «Тревел Маркет»
220112
Игументский тракт, 24 кв. 82
029 655 52 72
 
Машерова Екатерина Александровна
 
38
ЧП «Велина Турвояж»
220030
Ул.Карла Маркса, 40 ком. 21
226 18 50
Ф. 222 37 68
Кулькова Наталья Васильевна
 
39
ЧП «Росбелтуризм»
220030
Ул. Октябрьская, 19Б, ком. 105
029 188 55 68
328 45 07
328 45 08
 
Бабаев Рафаэль Рашидович
 
40
ЧП «На отдых»
220085
Ул. Плеханова, 55, оф.15
8029 761 12 33
Ф. 248 92 94
Уткина Светлана Александровна
 
41
ООО   «Алендгрупп»
ул. Серафимовича, 13,
ком. 15
 ф.298 40 28
298 40 28
Лабунский Дмитрий Александрович
гл. бухгалтер:
Римарович Ольга Эдуардовна
 
42
ЧТУП «Альтус тур»
220030
ул. Октябрьская, 5-225
222 46 51
207 23 18
227 19 73
Блажевич Юрий Леонидович
 
43
ООО «АТЛАСТУРСЕРВИС»
ул. Кирова, 8, корп. 4,
 пом. 3
633 31 53
 
Стаховский Владимир Станиславович
 
44
ОДО   «Атлас мира»
220030
ул. К.Маркса, 36,подьезд 2, ком. 9А
Ф.222 27 99
222 27 11
Кубарев Артём Петрович
 
45
ООО «Белрандеву плюс»
 
220030
ул. К. Маркса, 40-17
222 36 26
Ф.222 35 67
Воронина Марина Николаевна
 
46
ООО «Белюниинтерком»
220030
ул. К.Маркса, 40-44
222 38 78
227 89 95
211 93 65
 
Терещенко Анна Васильевна
 
47
ЧУП «Бонус-трэвел»
 
ул. Семёнова, 15, кв.36
ул. Янки Купалы,21/120
Ф.226 14 21
226 04 37
6914142моб. раб.
 
Дир.
 Швец Ольга Владимировна
Зам.
Яворский Владимир Иванович