Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Общественные обсуждения

Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции (далее – АПК) объекта: «Реконструкция автовокзала «Восточный» под Центр технического творчества детей и молодежи в г.Минске»

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реконструкция здания ресторана «Старое русло» по ул. Ульяновской, 7 в г. Минске»

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта, предусматривающего строительство и эксплуатацию первой в Республике Польша атомной электростанции электрической мощностью до 3 750 МВтэ на территории гмин: Хочево или Гневино и Крокова в Поморском воеводстве)

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту «Строительство сетей 10 кВ для подключения супербыстрого электрозарядного комплекса «Остановочный пункт «Вокзал»

Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции (далее – АПК) объекта: «Строительство здания в районе пересечения ул.Плеханова и пр-та Рокоссовского в Минске»

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту Реставрация фасадов, капитальный ремонт с модернизацией здания специализированного для образования и воспитания (здание школы №4) по ул. Красноармейской, 11 и благоустройство прилегающей территории

Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции (далее – АПК) объекта: «Реконструкция капитального строения с инвентарным номером 500/С-25012, расположенного по адресу: г.Минск, просп. Рокоссовского, 151/1 под Центр охраны труда ГПО «Минскстрой»»

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту : «Реконструкция административного здания по ул. Ленина, 28 в г.Минске»

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту : «Реконструкция и реставрация капитальных строений по ул.Чижевских 17, проезду Чижевских 5 и 6.

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной деятельности по объекту "Оздоровление (очистка) водохранилища "Чижовское" в г.Минске

Общественное обсуждение отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Комплексная реконструкция общежития «Комплексная реконструкция общежития № 1 для слушателей по ул. К.Маркса, 22А, и здания по ул. К.Маркса, 22В, в г. Минске»

Уведомление о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта: «Комплексная реконструкция общежития №1 для слушателей по ул. К.Маркса, 22А, и здания по ул. К.Маркса, 22В, в г.Минске»