Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

29 августа руководство и коллеги управления Госкомитета по г.Минску поздравили с юбилеем начальника управления лабораторных исследований вещественных доказательств биологического характера – Полюх Татьяну Даниловну.

 

С поздравлениями к юбиляру обратился заместитель начальника управления ГКСЭ по г.Минску – главный государственный судебно-медицинский эксперт по г.Минску Парфенов Сергей Александрович и от имени руководства и коллектива управления поблагодарил Татьяну Полюх за тот огромный вклад, который она внесла в развитие судебно-медицинской экспертизы, пожелав ей крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, счастья и семейного благополучия.

Среди многочисленных медицинских специальностей она выбрала одну из самых сложных – судебно-медицинскую экспертизу и всю свою жизнь посвятила этому делу. Работать в судебно-медицинской экспертизе Татьяна Даниловна начала с 1987 года и в настоящее время возглавляет управление лабораторных исследований вещественных доказательств биологического характера управления ГКСЭ по г.Минску. Под ее руководством проводятся химические, биохимические и гистологические экспертные исследования.

Татьяна Даниловна награждена нагрудным знаком отличия Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь «За заслугi», а также занесена на Доску Почета Государственного комитета.

Официальный представитель УГКСЭ по г.Минску
Екатерина Журимская