Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

12 июля 2019 года в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа № 54 г.Минска» состоялось совещание при начальнике управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска. 

На совещании присутствовали руководители учреждений общего среднего, дошкольного, специального и дополнительного образования, специалисты управления по образованию, представители Ленинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В ходе проведения совещания присутствующие смогли ознакомиться с актуальными аспектами развития системы образования района: действенным контролем за обеспечением безопасности нахождения в учреждениях образования, целенаправленной и эффективной работе по профилактике детского травматизма, повышению ответственности руководителей учреждений образования  за создание безопасных условий жизнедеятельности обучающихся и сотрудников. 

Акцентировали внимание на планомерной и целенаправленной работе по подготовке к началу нового 2019/2020 учебного года.

Кучинская Наталья Геннадьевна представила вновь назначенных руководителей учреждений образования и вручила памятные подарки, пожелав развития учреждениям с опорой на традиции.