Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

05.06.2019 в 18.00 в ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска» (ул.Фабричная, 27) состоялась встреча главы администрации Ленинского района г. Минска Шостака Петра Николаевича  с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 2).

На встрече присутствовала депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сайганова Татьяна Ивановна.

Глава администрации довел до сведения присутствующих информацию о проведении переписи населения которая будет проходить с 4 по 30 октября 2019 года. Петр Николаевич отметил, что перепись пройдет традиционно, с тем лишь отличием от предыдущих, что у граждан будет возможность самостоятельно и  в удобное для них время заполнить опросные листы через интернет. Также можно будет переписаться и на стационарных участках или дома с помощью переписчика. Шостак П.Н. рассказал о социально-экономическом развитии района, выполнении прогнозных показателей, работе предприятий, строительстве жилья и социальных объектов.

На поступившие вопросы, были даны ответы. Проблемы требующие проработки, взяты на контроль администрации.