Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Цель работы: увеличение темпов и качества озеленения города в сочетании с комплексным благоустройством, повышения качества городской среды и улучшение условий проживания и отдыха населения, сохранение и развитие социально значимых озелененных территорий общего пользования.

Предложения собираются с целью учета мнений и пожеланий жителей г.Минска, общественных объединений и других заинтересованных лиц, по вопросам озеленения города, территорий в жилых и общественных зонах, а также внутридворовые пространства территорий в жилой застройке.

Требования к предложениям: участки возможной посадки деревьев, кустарников, показанные графически либо описание места посадки с указанием адреса.

Предложение от граждан и юридических лиц по озеленению города и их включения в Схему принимаются до 12 февраля 2019 года письменно с пометкой «Схема озеленения» по адресу: г.Минск, ул. Маяковского, 83, инд. 220006, либо по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Поступившие предложения будут рассмотрены разработчиком проектной документации.