Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Последний летний месяц набирает обороты. Отдохнуть активно и с пользой всех юных жителей и гостей Серебрянки позвал весёлый детский праздник «Радостный август».

В живописном зелёном уголке микрорайона, парке имени Грековой, ребята смогли поучаствовать в увлекательной конкурсно-игровой программе. Самые активные были отмечены призами и сувенирами.

На центральной аллее парка ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» предоставил всем желающим возможность познакомиться со своими объединениями по интересам и записаться в творческие, спортивные и интеллектуальные коллективы Центра.

Самые ловкие и смелые смогли проявить себя в спортивной эстафете, продемонстрировав всю силу духа и волю к победе!

Всех увлечённых и творческих зрителей ждали на мастер-классах по декоративно-прикладному и изобразительному искусству. Ребята с восторгом окунулись в мир творчества и фантазии: рисовали красками и мелками, создавали настоящие шедевры из пластилина, делали поделки из бумаги. Все проявили себя настоящими творцами и мастерами!

Самые неподдельные и радостные эмоции на празднике у ребят вызвала возможность прокатиться на настоящих квадроциклах и мотоциклах вместе с юными гонщиками из объединения по интересам «Белорусский Драйв».

Получился увлекательный, активный и весёлый праздник, подаривший детям массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!