Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Стремительно пролетает лето, наступил август.

Сохранить в памяти все еще сочные краски и яркие оттенки многообразия летних месяцев предложила Кучинская Наталья Геннадьевна, председатель Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

В одном из самых популярных мест для прогулок жителей района и микрорайона «Серебрянка» – в парке имени Грековой, 3 августа 2020 года прошел районный праздник «Краски лета. С любовью к городу». «Самый обычный парк превратился в уникальный мир открытий и творчества!» – вот такие искренние слова можно было услышать от посетителей любимого места отдыха.

Гости мероприятия смогли полюбоваться авторскими работами и получить вдохновение на создание своего произведения от Будько Миланы Сергеевны – начинающего художника, учителя французского языка государственного учреждения образования «Гимназия № 28 г.Минска». Поучаствовали в разнообразных и интересных мастер-классах от первичных организаций общественного объединения и дети, и взрослые.

Яркий и теплый праздник, как само лето, разбудил воображение и творческое мышление всех присутствующих и подарил неповторимый результат, который будет ещё долго радовать воспоминаниями о красках лета.