Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Представители первичных организаций общественного объединения «Белорусский союз женщин» Ленинского района 14 марта 2019 года собрались на торжественной встрече подруг «Весна. Красота. Женщина» в государственном учреждении образования «Средняя школа № 4 г.Минска».

Литературно-музыкальную композицию «Весна и женщина...Ах, как они похожи!» подарили участникам мероприятия педагоги и учащиеся средних школ района. Удивительные встречи и открытия, мастер-классы для женщин по обучению технике повседневного макияжа и созданию причёсок за 5 минут, варианты  причесок на любую длину волос в домашних условиях;  придание красоты и выразительности взгляду путем: коррекции, приданию формы и окраске бровей; как легко и доступно подчеркнуть свою индивидуальность и затратить небольшое количество времени при помощи шарфа или платка; обучение изготовлению и составлению букетов из конфет и знакомство с волшебным миром танцующих красок эбру – каждый участник мероприятия смог найти интересы по душе, открыть для себя новые увлекательные занятия.

Председатель Ленинской районной г.Минска организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Кучинская Наталья Геннадьевна пожелала всем женщинам трудовых коллективов района и членам первичных организаций яркой весны, добрых событий, домашнего уюта, семейного благополучия и успехов в работ, вручила благодарности первичным организациям района за активную деятельность в осуществлении проектов и реализации планов общественного объединения. 

Особую атмосферу уюта и радости встречи отметили присутствующие почетные гости: Бакунович Алла Григорьевна, председатель Ленинской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,  и Сегалович Алексей Игоревич, председатель Ленинской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь».

Подробнее >>