Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел Eng

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

(+375 17) 379-52-13 (приёмная)

len.glav@minsk.gov.by (не для электронных обращений)

Новогоднее настроение дарит всему Ленинскому району акция "Наши дети". 

19 декабря 2019 года в гостях у семьи Бриштен побывали первый заместитель главы администрации Ленинского района Строк Николай Николаевич, начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления по образованию Павлючкова Наталья Васильевна, директор Средней школы № 40 Новик Наталья Александровна.

Семья Бриштен - многодетная, воспитывает 3 детей. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Все вместе водили хороводы с Дедом Морозом и Снегуркой, а дети читали замечательные стихи и пели новогодние песни!

Многодетную семью Спириных 19 декабря посетили заместитель главы администрации Ленинского района Довнар Виктор Павлович, начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования Дыбаль Светлана Ивановна, директор школы № 51 Черник Галина Владимировна, а также самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка с подарками, веселыми играми, развлечениями и теплыми новогодними пожеланиями. В дружной семье Спириных в любви и заботе воспитываются четверо несовершеннолетних детей – Вера, Надежда, Любовь и Сергей. 

Справочно. В период с 16.12.2019-30.12.2019, в рамках благотворительной акции «Наши дети», глава администрации района, заместители главы, начальники управлений и отделов администрации, представители депутатского корпуса, общественных объединений посещают семьи детей-инвалидов, детей, находящихся под опекой, семьи детей из многодетных и малообеспеченных семей для вручения им подарков, оказания помощи в решении в соответствии с законодательством существующих проблем.