Встречи с населением

График встреч
руководства администрации Ленинского района г.Минска с населением по месту жительства на январь-март 2019 года
 
Ф.И.О.
руководителя
Дата
проведения
Организация
Место
проведения
Шостак Пётр Николаевич,
глава администрации
21.01.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 58),
Жуковский Виктор Васильевич, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Плехановскому избирательному округу № 10
Актовый зал ГУО «Гимназия № 1 им.Ф.Скорины г.Минска»,
пр.Рокоссовского, 138
04.02.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 51),
Чесалов Олег Юрьевич, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Рокоссовскому избирательному округу № 11
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска»,
ул.Горовца, 14
11.03.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 9),
Сайганова Татьяна Ивановна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Купаловскому избирательному округу № 95
Актовый зал ГУО «Начальная школа № 29 г.Минска»,
ул.Солнечная, 3
Вороницкий Валерий Викторович,
первый заместитель главы администрации
14.01.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим в общежитии СМУ-1 УП «Метрострой»,
Сайганова Татьяна Ивановна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Купаловскому избирательному округу № 95
Общежитие СМУ-1 УП «Метрострой»,
ул.Денисовская, 7
11.02.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 41),
Рубинов Александр Давыдович, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Малининскому избирательному округу № 8
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска»,
пр.Рокоссовского, 127А
04.03.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ №4 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 124),
Дубовик Андрей Валентинович, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Маяковскому округу № 14
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»,
ул.Гошкевича, 12
Строк Николай Николаевич, заместитель главы администрации
 
03.01.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 80),
Кулик Сергей Анатольевич, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Серебрянскому округу № 12
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»,
ул.Плеханова, 70
14.03.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 2),
 
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 40 г.Минска»,
ул.Фабричная, 27
Довнар Виктор Павлович,
заместитель главы администрации
21.01.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим в общежитии ОАО «Камволь»,
Сайганова Татьяна Ивановна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Купаловскому избирательному округу № 95
Общежитие ОАО «Камволь»,
ул.Марата, 21
06.02.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим в общежитии ТПК УП «КШП Ленинского района г.Минска»,
Сайганова Татьяна Ивановна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Купаловскому избирательному округу № 95
Общежитие ТПК УП «КШП Ленинского района г.Минска»,
ул.Надеждинская, 25
11.03.2019
18.00
Встреча со студенческой молодежью, проживающей в общежитии БГПУ № 4,
Сайганова Татьяна Ивановна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Купаловскому избирательному округу № 95
Общежитие БГПУ № 4,
ул.Судмалиса, 7
Павочка Сергей Георгиевич,
заместитель главы администрации
23.01.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 41),
Рубинов Александр Давыдович, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Малининскому избирательному округу № 8
Актовый зал ГУО «Гимназия № 28 г.Минска»,
пр.Рокоссовского, 93
13.02.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 122),
Бугров Андрей Александрович, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Лошицкому округу № 9
Актовый зал ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»,
ул.Я.Лучины, 40
11.03.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим в общежитии РУП «Белпочта»
 
Общежитие РУП «Белпочта»,
ул.Надеждинская, 23
Свентановская Виктория Валерьевна,
управляющий делами
администрации
24.01.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории КУП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 51),
Чесалов Олег Юрьевич, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Рокоссовскому избирательному округу № 11
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска»,
пр.Рокоссовского, 41А
27.02.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭУ № 82),
Сайганова Татьяна Ивановна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Купаловскому избирательному округу № 95
Актовый зал ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска»,
2-й Велосипедный пер., 34
28.03.2019
18.00
Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска» (участок ЖЭС № 51),
Чесалов Олег Юрьевич, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Рокоссовскому избирательному округу № 11
Актовый зал ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»,
пр.Рокоссовского, 9