Депутаты Минского городского Совета депутатов

График приема депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва от Ленинского района г. Минска.

Малиниский избирательный округ № 8 


Депутат - Рубинов Александр Давыдович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска», пр.Рокоссовского, 127А

 

Время приема: 3-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2», ул.Маяковского, 182

 

 Лошицкий избирательный округ № 9

 

Депутат – Бугров Андрей Александрович

Время приема: 2-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

 

Время приема: 4-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска», ул.Прушинских, 48

 

 

 Плехановский избирательный округ № 10 


 

Депутат – Жуковский Виктор Васильевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

 

Время приема: 2-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ЖЭС №45 ул.Плеханова, 97, кор.2 

 

Рокоссовский избирательный округ № 11

 

 

Депутат – Чесалов Олег Юрьевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

 

Время приема: 3-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

 

 

Серебрянский избирательный округ № 12

 


  

Депутат – Кулик Сергей Анатольевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Общественная приемная ЛРО РОО «Белая Русь», пр.Рокоссовского, 63/2

 

Время приема: 4-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска», 2-й Велосипедный пер., 34

 

 

Купаловский избирательный округ № 13


 

Депутат – Данченко Иван Иванович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.30 до 19.30

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

 

Время приема: 2-й вторник месяца, с 17.30 до 19.30

Место приема: ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска», ул.Фабричная, 7

 

 

Маяковский избирательный округ № 14


 

 

Депутат – Дубовик Андрей Валентинович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

 

Время приема: 4-й четверг месяца, с с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», ул.Гошкевича, 12