«Прямые телефонные линии» с руководителями структурных подразделений и подведомственных организаций

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий» руководителями
структурных подразделений и подведомственных организаций
администрации Ленинского района г.Минска на первое полугодие 2019 года
 

Фамилия, имя, отчество
Должность
 
Дата проведения
Время проведения
Телефон
 
Ефименко Сергей Петрович
Начальник управления
социальной защиты
 
07.02.2019
16.05.2019
 
 
09.00-11.00
 
285-13-89
Кучинская Наталья Геннадьевна
Начальник управления по образованию
 
16.02.2019
18.05.2019
 
09.00-12.00
223-51-13
Осипович Анастасия Ивановна Начальник управления по архитектуре  и строительству
 
15.02.2019
16.04.2019
 
09.00-11.00
223-81-41
 
Русинович Ольга Владимировна
Начальник управления экономики
 
 
14.03.2019
16.05.2019
 
14.00-16.00
223-83-03
 
Байгот Тамара Яновна
Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи
 
 
28.03.2019
23.05.2019
 
09.00-11.00
 
223-60-65
 
Иванько Елена Марьяновна
Начальник отдела организационно-кадровой работы
 
14.02.2019
05.06.2019
09.00-11.00
223-55-82
Трухан Ольга Михайловна
Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц
22.03.2019
04.06.2019
09.00-11.00
223-53-21
Бондаренко Андрей Владимирович
Начальник отдела жилищной политики
 
05.03.2019
30.04.2019
 
09.00-11.00
223-42-11
Жовтко Элла Васильевна
Начальник отдела торговли и услуг
 
13.03.2019
24.05.2019
 
14.00-16.00
223-06-40
Елисеев Дмитрий Иванович
Начальник отдела городского хозяйства
 
26.02.2019
20.06.2019
 
14.00-16.00
297-35-32
 
Сеньков Юрий Владимирович
Начальник финансового отдела
 
 
20.03.2019
30.05.2019
09.00-11.00
223-53-00
Томашева Ольга Леонидовна
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска»
 
 
 
27.03.2019
14.06.2019
 
 
09.00-11.00
 
337-00-69
 
Скирпичникова
Юлия Александровна
Начальник отдела записи актов гражданского состояния           Ленинского района г.Минска
 
01.03.2019
15.05.2019
09.00-11.00
338-15-61
 
     Ильенков Виктор Иванович
Директор государственного предриятия «ЖРЭО Ленинского района г.Минска»
 
28.03.2019
24.05.2019
09.00-12.00
396-13-27
 
Попов Михаил Вячеславович
Директор КУП «Зеленстрой Ленинского района г.Минска»
 
12.02.2019
04.06.2019
 
09.00-11.00
368-87-85
 
Чижик Александр Васильевич
Директор КУП «Ремавтодор Ленинского района г.Минска»
 
29.03.2019
10.06.2019
 
09.00-11.00
367-30-43